психолог

19:05 10-08-2007 / Не Любовь…, обратиться

Я не знаю что делать и как жить дальше. У меня глубокий депрессняк. Мне 26 лет. Меня бросили как ненужную вещь. Парень- с которым я познакомилась через интернет, которому я сразу сказала что ищу серьезные отношения и который ухаживал за мной 4 месяца и познакомил меня со всеми своими друзьями, чуть ли не клялся в серьезности своего отношения ко мне- просто в один прекрасный день взял и вежливо послал меня на 3 буквы, сказав что возвращается к своей бывшей подруги с которой 2 года жил и расстался потом. А я теперь оказалась ненужной вещью. На мои чувства этот человек просто забил, хотя просил прощения и извинялся за то - что так получилось. Но мне от не легче. То есть она ему нужней и дороже чем я- с интернета. Зачем надо было начинать новые отношения, обнадеживая человека- если в любой момент готов вернуться к бывшей пассии. Я реально боюсь теперь знакомиться и заводить новые отношения. Неизвестно кем окажется другой человек и не причинит ли снова боль.

Ответы

# 19:18 10-08-2007 Икс, обратиться
Не любовь, ну что ж Вы так переживаете. Бывает в жизни так. Я считаю , что парень поступил честно, не стал Вам врать, а просто честно сказал. Но на нем свет клином не сошелся. У Вас этих "Любовей" еще будет. Вы спрашиваете, зачем начинать новые отношения , если готов вернуться к бывшей. .. так иногда нужен спасательный круг. .. как ни печально Вы им и оказались. Это не страшно. Это "закаляет". Да больно, да неприятно. НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. А знакомиться и заводить отношения нужно. Только не нужно сразу доверять все , верить всему . Присмотритесь. Не ужели Вы не видели, что он всеми мыслями с бывшей девушкой? !Скорее всего Вы не хотели этого видеть и это понимать. Все это пройдет и встретите другого мужчину. А это было, было , было. .. но прошло. Ну и не вспоминайте. Еще из - за такого плакать и переживать. Хороший тост есть такой : "Пусть плачет тот, кому мы не достались и сдохнет то, кто нас не захотел! "Выше нос! !!
# 19:32 10-08-2007 Bepa, обратиться
Вы оскорблены, что Вам он предпочёл другую, но обижаться на него Вам не за что. Человек не машина и сам не знает, кого он полюбит или разлюбит завтра, а обязательств перед Вами у него никаких не было. Видимо, он расстался с той девушкой, но не смог разлюбить её, хотя и пытался. Если Вы и правда успели его полюбить, простите его и пожелайте ему счастья.
# 19:37 10-08-2007 Bepa, обратиться
Икс, эк мы с Вами в одну дуду. : ) К слову об интернетных знакомствах - всё же проигрывают они по сравнению с "реалом". Иногда человек ещё и слова не сказал, а ты уже ощущаешь его флюиды, феромоны и прочее обаяние. А тост хорош!
# 20:57 10-08-2007 Икс, обратиться
Вера, я согласна проигрывают. Но знаю несколько пар , которые именно в нете и познакомились. Ведь иногда бывает и в реале познакомишься, а он такой. .. как Вольдемарыч окажется. ))))Или еще хуже.
# 00:04 11-08-2007 Аноним, обратиться
4 месяца интернета? Да и вобще что такое 4 месяца? я бы даже не заморачивалась!
# 18:44 13-08-2007 Фенечка, обратиться
что нас не убивает, то делает нас сильнее.