психолог

20:08 11-08-2007 / Рита, обратиться

У меня такая проблема- не могу заниматься с молодым человеком сексом- пока не удостоверюсь, что он меня любит или хотя бы имеет серьезные намерения по отношению ко мне. Мне кажется- что меня используют и бросят. И я буду чувствовать себя как пишет "не любовь" не нужной вещью. Как можно ложиться в постель с человеком- который просто испытывает к тебе симпатию и больше ничего? ?? Не понимаю. Встречаюсь с молодым человеком уже полгода- а секса не было, так как я еще ему не очень доверяю. И с какой- то стороны понимаю- что он скоро от меня уйдет- если так будет продолжаться дальше. Как быть?

Ответы

# 20:56 11-08-2007 Аноним, обратиться
Eto verno no esli on ujdet posle seksa s vami. To vam budet ejhe potom i ocen bolno. Pomoemu vse prosto ja lublu teba a ty lubish menja i nam nicego ne nado bolshe. vy ze vstrecaetes casto?
# 21:12 11-08-2007 Наталья, обратиться
Когда действительно любишь, отдаешься мужчине без оглядки. Иначе это не настоящая любовь.
# 21:37 11-08-2007 Рита, обратиться
Я то люблю- а вот любит ли он- неизвестно: (((
# 22:00 11-08-2007 Наталья, обратиться
В жизни никто никогда не даст гарантий. Мужчина может уйти всегда (независимо от наличия секса). И уже искусство женщины - стать для него той самой единственной, от которой не уходят. Не бойтесь секса. Просто расслабьтесь и получите удовольствие. Окружите своего мужчину любовью, заботой, своим душевным теплом, уютным бытом и потрясающим сексом. И никогда ему никто другой не будет нужен. А мысли о том что он бросит - забудьте. Наши мысли материальны. Будете об этом думать - так и случиться.