психолог

10:08 12-08-2007 / Людмила, обратиться

Три месяца я встречалась с мужчиной, ему 41 год, мне31. На втором свидании он предложил переехать к нему, я отказалась. сказала, что еще не готова к такому быстрому повороту. Он ответил, что как я буду готова, то скажу ему. И вот через 3 месяца я завела разговор о совместной жизни, в результате он пропал, на звонки не отвечает, сам не звонит, если звоню домой мама отвечает, что его нет. А еще как оказалось я беременна, но он не знает. Что мне делать?

Ответы

# 14:04 12-08-2007 Лена A, обратиться
Скажите маме, что она скоро станет бабушкой. Главное - добиться того, чтобы он с вами хотя бы поговорил. А уж там - как отреагирует.
# 18:47 14-08-2007 Бывалый, обратиться
. .. а потом бабушка выяснит, что ее "лоханули". .. Вот смеху то будет!
# 21:29 14-08-2007 Людмила, обратиться
Не на ту бабушку напали
# 22:40 16-08-2007 Людмила, обратиться
Он не отвечает ни на какие звонки, неужели никто не сможет пояснить его поведение. Я тоже уже не маленькая, но такое у меня в голове не укладывается. Можно же было просто ответить"нет", но играть в молчанку в 40 это как- то несовсем по- мужски.