психолог

13:16 13-08-2007 / Cофочка, обратиться

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! Мы встречаемся с молодым 5- ый год. Любим друг друга. Конечно ссоримся, как и все. Готовясь к отпуску, я мечтала что мы съездим куда- нибудь отдохнуть, но он реагиравал на это очень вяло, то денег нет, то еще что- нибудь. Мой отпуск прошел. А он уехал с родителями на юг, отдыхать. Мне безумно обидно и тяжело! Я его люблю, но меня выбило из колеи то, что он уехал отдыхать без меня. Уговариваю себя, но сделать с собой ничего не могу. Когда он уезжал я его даже не поцеловала и не обняла, настолько мне было обидно! Он скоро приезжает и я незнаю как себя с ним вести. В душе люблю его и очень скучаю, но даже не пишу ему и не звоню. Не могу себя пересилить! Обида меня душит. Помогите! Что мне делать? Я очень страдаю и переживаю!

Ответы

# 13:52 13-08-2007 Икс, обратиться
Ну вообще странно себя молодой человек повел. А у Вас действительно серьезные отношения? И простите за нескромный вопрос. .. сколько Вам лет? И не надоело ли Вам 5 лет быть невестой? Почему не живете вместе , не выходите замуж? /я Вас не призываю к этому. .. просто интересуюсь. .. все таки 5 лет - это очень большой срок, а Вы все еще невеста/ .Мне бы на Вашем месте было невыносимо обидно и больно. .. вряд ли я после такой выходки смогла бы продолжать отношения с этим человеком. Честно говоря вообще не понимаю. .. ну как так НЕ ПОЕХАТЬ С ЛЮБИМОЙ , а поехать с родителями? !Мне бы такое даже в голову не пришло. ..
# 14:52 13-08-2007 Лена А, обратиться
Может, за его "юга" родители платили, раз уж вместе поехали. А если бы он поехал с вами, то большую часть расходов ему пришлось бы, понятное дело, взять на себя. Может в этом причина? Он вобще, объяснял как- нить свое решение ехать с ними? Вобще, у него с деньгами как? Если мало, то, возможно, комплексует. А вот если есть свой приличный доход, то в этом случае есть повод задуматься о его отношении к вам. .
# 00:08 14-08-2007 Цыник, обратиться
Бред какой то. Необычайно свинский поступок. А сколько лет юноше, что он уже 5 лет встречается с девушкой, но с родителями ездит отдыхать.
# 00:46 17-08-2007 Аноним, обратиться
Пипец! Не киснуть! Приедет, пусть искупает вину, как может