психолог

14:41 13-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет. Я разведена. Пол- года назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. по интернету. Стали переписываться, потом встречаться. Сразу он был такой внимательный, заботливый. Сказал, чтобы я переезжала к нему(он живет сам, но есть две дочки, учатся в другом городе). Но я не могу переехать, т. к. живу с больной матерью, которая требует постоянного ухода. Мы встречаемся два- три раза в неделю и я остаюсь у него ночевать, а утром стараюсь пораньше встать, чтобы успеть забежать домой перед работой. Сейчас я заметила, что его отношение ко мне изменилось, мы уже месяц не встречаемся, только перезваниваемся и он опять возобновил свои знакомства по интернету. Я переживаю, т. к. он мне нравится, я не хочу его терять. Мне он ничего не говорит, когда я спрашиваю о его проблемах или тревогах. Я постоянно об этом думаю и не знаю что мне делать.

Ответы

# 15:37 13-08-2007 Икс, обратиться
Ольга , как ни печально это выглядит. .. видимо он больше незаинтересован в этих отношениях. Как говорится "поматросил и бросил". Не могу назвать причину. .. возможно его неустраивает то, что вы не живете вместе . Возможно он просто переодически знакомится в интернете с девушками , что бы провести какое- то время. Возможно понял , что Вы не его человек, а возможно просто любитель "попользоваться" женщинами. Мне кажется , если уж он возобновил знакомства через интернет, то лучше не питать особых иллюзий на счет него.
# 22:06 13-08-2007 Елена, обратиться
Судя по всему, ваш партнер не столько ищет себе настоящую партнершу, сколько беспроблемную, удобную женщину. Недаром он сразу предложил вам переехать к нему. Не умиляйтесь, Ольга, это не потому что Вы ему так понравились, а потому, что у него видимо, существует жесткая конструкция, которой должна удовлетворять его избранница. Не втягивайтесь в эти отношения, он будет перебирать женщин довольно долго. Не существует людей без проблем, не было бы у вас больной матери, нашлась бы какая- нибудь другая причина, по которой вы бы ему в последствии не подошли. Не отчаивайтесь, ищите нормального партнера. Удачи!
# 01:25 14-08-2007 Аноним, обратиться
Smotrite sama ved eto licnye otnoshenija. NAvernoe lutshe razojdites cto by ne mucatsa.
# 19:21 14-08-2007 Касандра…, обратиться
Не спрашивайте о его проблемах и тревогах, расскажите о своих. Скорее всего получите обратную связь.