психолог

17:28 13-08-2007 / Сестра, обратиться

Здравствуйте!
у моей сестры есть муж, она недавно поделилась со мной интимными подробностями, я до сих пор в шоке. .. в общем её муж, накладывает ей гипс на ногу (выше колена) и его это возбуждает. иногда он ей на руки его делает, очень часто на ноги, а потом занимается с ней любовью. .. мне кажется, что это ненормальные фантазии, которые он воплощает в реальность. ужас, может у него маньячные наклонности? сестра говорит, если ему нравится, пусть делает. но он почти каждый день просит, говорит ей, чтобы она спала в гипсе. может я отстала как- то от жизни? что вы думаете? ему надо обратиться к психологу? или к сексологу, я не знаю, что делать. .. мне кажется, что он использует мою сестру, чтобы воплощать свои гнусные фантазии в реальность. Пожалуйста, ответьте мне!

Ответы

# 17:45 13-08-2007 Солнечный День…, обратиться
Лучше пусть муж к травматологу обратится, вдруг он гипс неправильно накладывает ; )
# 17:48 13-08-2007 Икс, обратиться
Свет, ну у каждого свои причуды. )))Конечно , что уж там говорить, фантазия очень странная. Но раз сестру это не напрягает, в семье мир , покой и лад, то не стоит беспокоиться. Думаю их интимные отношения- это только их отношения и никого они касаться не должны. Есть ведь люди , которых возбуждают исключительно люди с ампутированными конечностями. Не знаю в чем прикол. .. ну нравится так ради Бога. Главное , что бы никто от этого не страдал, все были живы, здоровы и счастливы.
# 17:49 13-08-2007 Икс, обратиться
Кстати задайте этот вопрос на конференции сексопатолог.
# 17:51 13-08-2007 Икс, обратиться
Не верно написала Ваш ник, извините.
# 22:13 13-08-2007 Елена, обратиться
Уважаемая Сестра, обратите внимание на свои же слова - с вами поделились интимными подробностями, то есть теми, которые обычно остаются только между мужем и женой в их супружеской постели. Все, что происходит между мужем и женой в их интимной жизни по их обоюдному согласию не может являться ни гнусным, ни странным, ни плохим. Это уже ваши личные домыслы, простите. Мужу вашей сестры никуда не надо обращаться, поверьте. Ему лучше вообще не знать, что вы посвящены в их постельные отношения. Если Вашей сестре что- то не нравится в отношениях с мужем - они должны выяснить это между собой, но не с вашей помощью. Лучше всего вам было бы больше не лезть в личную жизнь своей сестры, а ей - не быть такой чересчур откровенной.
# 10:06 14-08-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Почти уверена, что у него в молодости была девочка в гипсе или он хотел девочку в гипсе- отсюда и пошло.
# 14:46 14-08-2007 Бывалый, обратиться
"Сестра", а сама то ты замужняя?
# 15:54 14-08-2007 Непсихолог…, обратиться
Сестра, мужу твоей сестры вряд ли помогут психологи, сексологи. .. Не избавят они его от "несмертельной болезни", неа.
Если захочется понять отчего- почему и как, загляни на http: // travmpunkt. narod. ru/ . Там ещё ссылочки есть. ..
А сестре твоей - любви, терпения, счастья! ; -)
# 19:24 14-08-2007 Petra, обратиться
Cестре. А не смотрела ли вана сестра и ее муж фильм" Все мужики сво. .. " ?
Ситуация та же.