психолог

22:49 13-08-2007 / Наташа, обратиться

Привет. уменя была замершая береенность. Вычистили 04. 08. 07. Очень плохо. Я н а грани нервного срыва.

Ответы

# 23:49 13-08-2007 Nonna, обратиться
Наташа, сочувствую! Сейчас вы переживаете сильнейший физический и эмоциональный стресс. К сожалению, в последнее время все больше женщин проходит через это. Ваш организм сам остановил не благополучную беременность, давая вам новый шанс на рождение здорового ребенка. Вы обязательно восстановитесь, через некоторое время вернутся и вкус к жизни, и силы, и хорошее настроение. Сейчас не думайте о медицине, разрешите себе все, что любите, больше гуляйте, если есть возможность, поезжайте отдыхать. Можно попринимать легкие успокоительные: глицин, валерьянка. Наташа, ночью темнее всего бывает перед рассветом, все плохое обязательно закончится.
# 10:31 14-08-2007 Икс, обратиться
Наташа, очеь очень Вам сочувствую. Нонна абсолютно права. Не отчаивайтесь. Конечно сейчас Вам очень тяжело и больно. .. но надо жить. Вы еще родите ребенка и все будет хорошо. У меня не было ЗБ, но было 2 внематочные и уже 2 неудачных ЭКО. Я Вас понимаю, я знаю как это больно, невыносимо больно. Но надо жить. Если есть возможность нужно отдохнуть, съездить на море. Подождать пол года. Возможно пройти обследование. .. может что- то с имуннитетом или генетикой, а может все в порядке. Но сейчас просто отдыхать, отвлекаться от грустных мыслей. Время лечит. Наташенька , я от всей души желаю Вам удачи в следующий раз!
# 14:16 14-08-2007 Наталья, обратиться
Наташа, очень сочувствую, по себе знаю как это нелегко. Только у меня как раз дошло до нервного срыва (последствия были ужасные, вспоминать страшно). В этой ситуации меня спасла гомеопатия. Сходите на прием к невропатологу- гомеопату. Эффект не моментальный, но ОЧЕНЬ стабильный.