психолог

12:54 14-08-2007 / Ася, обратиться

здравствуйте! нужен ваш совет! встречаемся с парнем год, клялся мне в вечной любви, красиво ухаживал. .. он курсант, учится в военном училище. я думала я беременна сказала ему об этом, он меня подддержал и сказал что любит хочет от меня детей и хочет женится на мне. .. беременности не оказалось. .. 6 августа поехали к нему на родину к родителям. .. И его какбудто подменили - охладел, стал грубоватым. .. я хотела уехать, но он не отпустил меня. .. потом вновь поругались. .. и теперь он говорит что не знает как быть дальше что запутался, не знает любит ли меня. .. . ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ?? (сейчас уехал военным коллективом на юг)в последний день писал смс что скучает. Что мне делать? очень пнреживаю, не хочу его терять : ((((

Ответы

# 13:08 14-08-2007 Икс, обратиться
Что Вам делать? Не вешаться ему на шею. Не навязываться. Предохраняться, т. к товарищь не надежный, а как всем известно беременностью никого не удержишь. .. даже наоборот. Надеюсь Вы не хотите стать матерью - одиночкой? Вести себя как "королевна". Пусть поскучает. Не надо в мужчине полностью растворяться. Он мужчина- и он должен ухаживать и дбиваться. А если расстанетесь, то не беда. Значит он не Ваш человек. Да и вообще такое часто бывает, что солдаты , курсанты и прочие военные находят себе "любофььь" там где служат, а потом. .. бац. .. как говорится "поматрося и бросят".
# 14:23 15-08-2007 Татьяна, обратиться
Старайся ему не навязываться и не проявлять к нему интерес, может стоит сделать вид, что ты тоже "охладела", встретиться с друзьями, отдохнуть. Если он заревнует и почувствует страх, что может тебя потерять, значит любит и постарается сделать все, чтобы ты была с ним.
# 22:20 15-08-2007 Аноним, обратиться
большое спасибо за ответы )))