психолог

08:43 16-08-2007 / Аля, обратиться

это снова я ))) Почему же тогда он себя так ведет? ?? в чем дело? ??

Ответы

# 12:21 16-08-2007 Татьяна, обратиться
Постарайся вести себя спокойно, не навязывайся ему. Парни не любят это. Держи его на расстоянии и никогда не упрекай в том, что он тебе не звонил, что он тебя не любит и тп. Делай вид, что тебе полностью комфортно (без него). Это может его задеть и он одумается.
# 13:08 16-08-2007 Аноним, обратиться
Zdravstvujte konecno ne znaju vashu situaciju . Licno iz moego opyta i to cto proischodit so mnoj tolko mogu skazat cto mnogie ludi i ja v tom cisle. Ne umenju prinat i ponat to cto ostalnye to ludi vne zavisimosto ot togo cto my k nim cuvstvuem . Ne cast nas. I mozno ozidat vsego. Vy ne mozete spravitsaq s cuvstvom odinocestva ja toze, no ved est vne zavisimosti ot togo cto my cuvstvuem prosto mir vokrug nas