психолог

17:38 16-08-2007 / Аноним, обратиться

мне 30 лет, и я не хочу детей. и не хотела никогда. если это ненормально, как можно вылечиться? я здоровая как бык, но детей не хочу. проблемы с ними.

Ответы

# 19:30 16-08-2007 Икс, обратиться
Да не , все у Вас нормально, хотя общество в большинстве своем этого и не поймет. И не надо комплексовать или , что еще хуже , рожать потому , что НАДО. .. Дети должны быть желанными и любимыми. А Вы занимайтесь тем , что любите. Это Ваш выбор.
# 19:49 16-08-2007 Н, обратиться
Одна моя знакомая будучи в 32 года незамужем детей не хотела лет до 40. А через год вышла замуж. И почти сразу захотела. Не звонила ей давно, может уже и родила. Так что всему свое время.
Хотя Вы несколько однобоко смотрите на детей. Да, с ними проблемы, но все- таки больше радости.