психолог

20:12 16-08-2007 / Икс, обратиться

/ Навеяно предыдущим постом/ .. .Все тут знают как наша семья хочет ребенка, а лучше двоих сразу. )))И сколько мы уже прошли. .. Сегодня начинаю третий "крестовый поход" за нашим счастьем. Верю и надеюсь. Помоги нам Господи пожалуйста! !!

Ответы

# 21:30 16-08-2007 Наталья, обратиться
Знала б имя, хоть бы помолилась за Вас.
# 21:42 16-08-2007 Икс, обратиться
Спасибо, но не знаю удобно ли это? Меня зовут Ирина.
# 21:50 16-08-2007 Наталья, обратиться
Удобно. Что здесь может быть не удобного? ..
# 21:52 16-08-2007 Икс, обратиться
Ну тогда еще раз спасибо , за то . .. что неравнодушны к чужой боли. Спасибо.
# 21:59 16-08-2007 Наталья, обратиться
Не за что, Вы ж и сама такая! ; ))
# 23:14 16-08-2007 Аноним, обратиться
Дай Бог - все получится! !! !! !! ! Удачи Вам.
# 00:44 17-08-2007 Цыник, обратиться
Я не в курсе подробностей. Эко? Насколько я помню третий, он же допустимо чуть ли не последний? Бог любит троицу и не дает крест не по силам. Главное- бороться до конца и верить в успех. У вас просто обязательно будет малыш. Ира, даже если Вы - атеистка, все равно просите Бога. Как угодно: про себя, молитвой или просто вопияйте- неважно.
# 06:50 17-08-2007 Ksenia, обратиться
Ириша, пусть у Вас все будет хорошо! Дай Вам Бог нормальной беременности и ребеночка!
Мне вот тоже сказали, что сложности будут с беременностью. . Эх. .
# 11:57 17-08-2007 Икс, обратиться
Спасибо. Даже расплакалась от всей ваших теплых слов. .. Да ЭКО в третий раз, будем надеяться , что получится. Тем более , что врачи не видят никаких проблем. И прошу у Бога, прошу. Но действительно он дает нам столько испытаний , сколько мы можем вынести. И еще я поняла , что за что- то в жизни нужно побороться. Ведь все у нас в семье есть. Любовь, уважение, счастье , достаток. .. ну все все. Нет только ребятенка. Наверное это нормально. Если бы вообще все было , то жить стало бы скучно. А когда что- то достается с трудом. .. тем оно ценнее. Ксения , если Вам нужны какие- то советы , поддержка . .. я уже "опытный" товарищь, так если что, то моя ася 276506558
# 13:56 17-08-2007 Наталья, обратиться
Икс, я копирую для Вас теперь свой же ответ женщине, у которой никак тоже не получается забеременеть, на конфе "Психотерапевт". Моя подруга не могла забеременеть 9 лет. Беременностей и выкидышей вообще не было. Причем она работала(и сейчас работает) учителем начальных классов. Представьте, каждый день смотреть на детей. . . Проходила всяческие обследования, она и муж ее, все в порядке, 2 раза подсаживали донорскую сперму(видно потом решили, что в муже дело), она не прижилась. Мы живем в Нижегородской области. Она поехала в Дивеево, где жил святой Серафим Саровский. К нему ездили Николай II с женой, просить о долгожданном наследнике. Царица вышла от него в слезах- он предсказал ей что- то про трагический конец царской семьи. Вскоре у царицы родился сын- наследник. Серафим Саровский предсказал сколько лет будет советская власть, революцию 1917 года, описал внешность Ленина, что он будет у власти, что будет под запретом религия и т. д. Так вот, моя подруга очень сильно молилась там о ребенке, и по возвращению домой, скоро забеременела. От мужа : ))) Сейчас у нее девочка растет, ровесница моему второму сыну. А мы с ней замуж вышли в один год, я сразу забеременела, а она эти все 9 лет(! ! ! ! )пыталась, каждый месяц. . . Вообщем, все новости от нее были, что вот она опять обследуется, опять лечится, или ждет прихода месячных, точнее не ждет их совсем, а наоборот считает дни и часы, что их нет, и когда они приходили, это был опять потерянный месяц. . . Когда она сказала по телефону, что ждет ребенка, я чуть не упала. Дивеево славится такими чудесами. Это Нижегородская область. Место сейчас очень известное, приезжает много паломников. Даже Караченцева недавно туда жена возила. Лучше приезжать летом, там очень красиво, очень много растет цветов, за которыми ухаживают монахи. Там есть источник с ледяной даже в жару водой, там надо 3 раза окунуться с головой. Кто ездил, всем нравится. И наконец, кардинальный шаг. Есть такая народная примета- у кого нет детей- надо взять в дом сироту. Потом часто и свои детки появляются. Видно женщина успокаивается, перестает зацикливаться на одной мысли, налаживается гормональный фон и все само собой получается. Я советую конечно, обследоваться сначала. Чудеса- это конечно, хорошо, но если у Вас что- то не в порядке, то вряд ли поможет. Успокаивайтесь немного, не опускайте руки, у Вас еще есть время и шанс. Удачи Вам! Я часто слежу за Вашими сообщениями по разным вопросам. .. И во многом с Вами солидарна.
# 14:11 17-08-2007 Икс, обратиться
Спасибо Наталья за Ваш совет, за историю со счастливым концом. Наверное Вы не так давно на форуме, поэтому не знаете. Я не смогу сама забеременеть . У меня уже были 2 внематочные беременности(в октябре 2005 и в июле 2006) и поэтому трубы удалены. .. Я прошу у Бога ребенка, но без хорошего врача мне не обойтись. Поэтому прошу еще и за это Бога. А обследований у меня куча. Ни эмбриологи, ни генетики , ни репродуктологи уже не знаю , что исследовать. Все что можно исследовано. Врачи говорят, что возможно наше время не пришло. Первое ЭКО мы делали в ноябре 2006, второе в мае 2007 и вот третье теперь. Мы не сдаемся , мы идем к цели! ))) и это делает нас сильнее. Спасибо еще раз за участие.
# 14:21 17-08-2007 Вчерашняя Натал…, обратиться
Ну, вот Икс, у Вас теперь 2 Натальи, которые за Вас молятся! Бог милостив, все будет хорошо, появится у Вас маленький!
# 19:02 17-08-2007 Аноним, обратиться
Ира, не надо так. .. .У меня наверное вообще рак, а мне 29. .. .. .
# 23:26 17-08-2007 Аноним, обратиться
Лермонтов в 27 погиб
# 19:57 18-08-2007 Н, обратиться
Ирина, Вы здесь не одиноки. 12 лет хочу ребенка. И все время вылезают какие- то проблемы - не одно, так другое. Все чаще думаю об усыновлении. Очень хочу двоих детишек.
Аноним, держитесь. Наши проблемы ничто по сравнению с Вашей.