психолог

20:51 16-08-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит что мой парень меня обманывает. Записал девушку в телефоне именем парня и рассказывал о ней как о друге все отрицает. Один раз за спиной встречался с девушкой намного толще меня и не красивой я его не понимаю. Он говорит что только я ему нужна очень заботится обо мне и любит хочет от меня детей и жить со мной до конца. Почему же тогда обманывает? Пока я его прощаю т. к. Знаю что в постеле не изменял, но морально мне тяжело я очень его люблю и он меня. что делать?

Ответы

# 20:58 16-08-2007 Аноним, обратиться
юлечка, просто доверяй ему. .. Раз говорит, что любит только тебя значит так и есть. .. Как говорится "хочешь удержать мужчину - отпусти его. .. " Самое главное не закатывай истерек, а разговаривай спокойно. .. "я тебе доверяю и люблю, но себя я люблю тоже и не хочу быть обманутой. ., я тебе доверяю и думаю ты сам знаешь как нужно себя вести. .. " Только не скандаль. Будь ему другом, только тогда он поймет какое ты "золото", для мужчины очень важно чтобы женщина ему доверяла. Если тебя что- то гложит, пока на все сто не будешь в этом уверенна, ему не говори, что тебя мучают подозрения. .. Раз любит - значит все будет ок : )
# 21:08 16-08-2007 Наталья, обратиться
Соласна с анонимом. но только в том случае, если Ваш мужчина так ведет себя по беспечности или наивности. Тогда он услышит Вас и одумается. Но если его личности присуще коварство, и он знает прекрасно, что делает, тогда разговоры не помогут. Юля, Вы с ним живете, Вы лучше знаете его мотивы и реакции, так что сможете вынести правильные суждения о том, как поступить. Удачи Вам!
# 02:19 17-08-2007 Да-Да, обратиться
Похоже вы слишком молоды. Лет 18?