психолог

21:57 16-08-2007 / Наташа, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема. Встречаюсь с парнем полтора года и очень устала от постоянных ссор. они выматывают и меня и его. ссоры не на серьезные темы но нервы мотаются порядочно. у меня сложный характер, я постоянно всем недовольна, критикую его, прошу многого не делать, многое в себе изменить, очень часто рыдаю из за того что он резко со мной разговаривает и не замечает своей грубости. У меня из за этого бывает жуткая депрессия я чувствую себя в тупике, ведь я люблю его и он меня. я в этом не сомневаюсь. После очередной ссоры я чувствую что ужасно надоели ссоры, ругань, извинения, надо это менять! надо что то делать! но у меня не получается изменить себя в одиночку. Пожалуйста помогите мне полезным советом! Хотелось бы знать мнение специалиста, если у кого то есть искреннее желание помочь, то стучитесь в аську 342- 888- 961

Ответы

# 22:12 16-08-2007 Наталья, обратиться
Наташа, скачайте, прочитайте, как лекарство. Стольким уже помогло! Сами поймете, что с Вами происходит. Не поленитесь: Кларисса Пинкола Эстес "Бегущая с волками", есть на www. koob. ru
# 22:51 16-08-2007 Марина, обратиться
Похожая ситуация и тоже не могу разобраться : (
# 15:09 17-08-2007 Н, обратиться
Как же мы Вас изменим- то? Если Вы хотите измениться, старайтесь - меньше его критикуйте, не обращайте внимания на мелочи, говорите себе: это не стоит ни моих, ни его нервов. Представьте себя на его месте- ему тоже тяжело от постоянных упреков.
# 18:25 17-08-2007 Наталья, обратиться
Старайтесь, Наташа, но только для того, кто сам тоже хочет измениться и делает для этого постоянные усилия. Иначе это то самое метение бисера. .