психолог

22:50 16-08-2007 / Марина, обратиться

Добрый вечер, начиталась на вашем сайте различных историй и понимаю, что я такая не одна! Полтора года отношениям, частенько ругаемся, мой парень часто впадает в дипрессию и начинает думать как быть дальше. На вопрос любит ли отвечает так "не знаю, я запутался, думал что любил". Я очень вспыльчивая, часто капризничаю, запрещаю ему пить, курить. .. Он военный и говорит, что я должна его понять и должна дать ему отдохнуть (не запрещать хотя бы во время отпуска). Наконец - то он дождался отпуска, мы пожили вместе неделю и он уехал по путевке. За эту неделю много изменилось - жили у его родителей, он не местный (у меня было чувство что я его радражаю). Мы поругались, я захотела домой - не пустил. (до этого шел разговор о свадьбе и о детях)Я продолжала настаивать и тогда он позвонил маме моей и сказал, что привезет меня домой. (теперь уже я передумала ехать и осталась) и все с этого момента почти не общались - было так : пол дня со мной не разговаривает, а потом вдруг начинает обнимать, целовать. По пути домой держал за руку
, говорил, что будет скучать. Я его проводила, по приезду на место он написал смс, на следующий день позвонил (говорил что думает, скучает, не изменяет, но все равно был по прежнему холоден). И вот уже несколько дней не звонит не пишет. Переживаю очень, боюсь, что разлюбил ; ( ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! !!

Ответы

# 23:32 16-08-2007 Марина, обратиться
жду ответа как можно скорее, завтра уезжаю, не будет возможности пользоваться компьютером. А так нужен совет. : ( : (
# 23:36 16-08-2007 Аноним, обратиться
Марина, Вы действительно верите в то, что есть на свете "волшебный совет", который можно получить и все волшебно переменится в один момент?
# 23:42 16-08-2007 Марина, обратиться
Конечно нет! просто хотелось бы услышать мнение людей. Может это поможет мне разобраться. Сама я не могу объективно оценить ситуацию, так как мной владеют чувства. ..
# 23:46 16-08-2007 Наталья, обратиться
Можете, Марина, еще как можете оценить. Боитесь, поэтому не оцениваете сами.
# 23:49 16-08-2007 Марина, обратиться
Может вы и правы. Но все таки что же происходит? ! Запуталась уже, выматала себя всю : (
# 00:05 17-08-2007 Марина, обратиться
как это все выглядит? : ( Думаю что это очередной каприз, но в то же время переживаю очень сильно : (
# 00:57 17-08-2007 Наталья, обратиться
Марина, вы заставляете себя думать, что все нормально, а на уровне чувств ощущаете, что это не так, потому что Вам - некомфортно, Вы вымотаны и вымучены. Если хотите, почитайте посты Али ниже, думаю, Вам я бы ответила примерно то же самое.
# 01:05 17-08-2007 Да-Да, обратиться
Марин, "разлюбил". .. .. .. .это звучит как- то по- детски. Просто так любовь не проходит. Возможно вы его просто достали своими запретами(у него же еще есть мама, зачем еще одна нужна? ). Он может любя, отдыхать от вас. Но вы считая, что делаете лучше для него, на самом деле, своими табу, удовлетворяете свое чувство собственничества. Он большой мальчик и родители его тоже чему- то учили, неужели не знаете, что если он захочет, то не будет ни курить, ни пить, а не потому что вы так сказали. И когда мужчина даже очень любящий, но не глупый видит банальный дискомфорт, вполне может задуматься: "А нужна ли мне такая жена? "Может он лучше вас и не встретит никогда, но мысль о том, что, а вдруг есть та, что не пресует будет сидеть. Просто, если заходит за рамки нормы, вам нужно попуститься. Он не вещь и даже еще не ваша по праву. Так что, воспитывайте себя, а потом любимого, наверняка есть над чем поработать. А по поводу не звонит, не пишет- разрулится, вам нужно вместе работать на благо ваших отношений
# 12:27 17-08-2007 Марина, обратиться
Добрый день! Он уже трое суток не объявляется : ( Думаю это не нормально! Что делать? ! Неужели пьянки и гулянки важнее, чем звонок девушке? !
# 09:49 21-08-2007 Тани, обратиться
Возможно Вы его "достали" своим излишним вниманием и контролем. Мужчинам это, как правило, не нравится. Не звоните первой и постарайтесь быть менее категоричной в своих требованиях: не запрещайте ему курить, пить (как ни банально это звучит), поскольку Вы у него уже выработали стойкую ассоциацию "ВЫ- запреты для него". Постарайтесь делать из общения праздник для мужчины, чтобы ему было приятно и комфортно в Вашей компании и тогда от звонков не будет отбоя. А таким поведением Вы только отдаляете его.