психолог

23:10 16-08-2007 / Света, обратиться

меня бросил парень. Как выйти из дипресси?

Ответы

# 02:23 17-08-2007 Да-Да, обратиться
Отвлекайтесь от мыслей, как можете, только здоровым способом. А время сильнее ваших чувств- это точно, все пройдет. Все что не нужно уходит. Как говорят, Бог от худшего уберег, когда- то вы это поймете
# 11:06 17-08-2007 Н, обратиться
Сначала надо выплакать все слезы, потом посмотреть на себя в зеркало и сказать: я молодая, красивая, у меня еще все впереди. Подумайте о тех, кому хуже Вас (люди теряют близких в автокатастрофах, у некоторых умирают дети). Это намного- намного страшнее. И начинайте жить дальше. Мне когда- то очень помогло отвлечься чтение художественной литературы.
# 12:21 17-08-2007 Икс, обратиться
Полностью солидарна с предыдущими ораторами. Добавлю лишь одно, я правда это недавно писала тут. Вообщем есть такой тост девчачий : "Пусть плачет тот, кому мы не достались. .. и СДОХНЕТ тот , кто нас не захотел". Все у Вас в переди. Удачи!