психолог

13:16 17-08-2007 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte . U menja est kopleks. Etot kompleks pojavilsa iz za togo cto ja prosto naprosto nezivu normalnoj ziiznnju, neimeju ni s kem blizkich otnoshenij. A zaklucaetsa vse v tom cto kogda ja nacinaju objhatsa s ludmi, to casto neosoznano mogu obidet celoveka slovom ili kakim to postupkom. Potom mne byvaet ocen bolno imeno potomu cto sdelal eto nesoznatelno i sdelaju eto snova i daze nebudu ob eto znat. Tolko ejhe odnim drugom budet menshe.

Ответы

# 14:35 17-08-2007 Н, обратиться
Значит, Вам надо учиться извиняться за свои слова. Позвоните человеку, узнайте что не так, пусть он Вам объяснит. Если Вы искренне раскаетесь и объясните человеку свои мотивы, то он обязательно поймет и простит.