психолог

13:40 17-08-2007 / Света, обратиться

Мне предстоит неприятный разговор с молодым человеком- который ушел от меня внезапно к своей бывшей девушке- с которой жил долгое время. Мы встречались полгода, все было замечательно, я привязалась к нему очень сильно. А потом внезапно он решил уйти к бывшей. Он использовал меня чтоли?
Мне больно и обидно, чувствую себя не нужной вещью и конечно же испытываю к нему злость. Как вести себя при встрече, что сказать? чего не стоит говорить?

Ответы

# 13:43 17-08-2007 Наталья, обратиться
Адекватно тому, что чувствуешь и думаешь по поводу него. Ведь предавший единожды, предаст еще.
# 13:47 17-08-2007 Икс, обратиться
Ну что Вам посоветовать, как вести себя при встрече? Сложно. Я думаю не стоит выяснять отношения. Поступил он плохо, но честно. Злость как раз то чувство , которое нормально испытывать в этой ситуации. Еще обида, непонимание и много чего. Но все равно уже ничего изменить нельзя. И стоит ли спрашивать : почему , как ты мог, а как же я. .. Не надо. Будьте выше этого. Так просто пожелайте ему счастья и отпустите. А Вы еще обязательно встретите своего мужчину, который никуда не уйдет. Удачи! ИМХО
# 14:03 17-08-2007 Наталья, обратиться
Cвета, я поддерживаю Икс в том, что не надо выяснять отношения, задавать вопросы: как ты мог? и т. п. И так все предельно ясно, вопросы ничего не изменят. Но если Вам хочется, образно говоря, назвать дерьм. де. .мом и от этого де. .. о будет меньше отравлять Вашу душу, то смело называйте вещь своим именем. Это лучше, чем улыбаться и быть паинькой, когда на самом деле все в тебе клокочет и протестует. Конечно, делать такое надо, придав словам "приличную" форму и невызывающую интонацию, и учитыват возможности реакции "товарища" на такое выражение отношения.
# 14:31 17-08-2007 Н, обратиться
А толку- то с ним разговаривать? Говори, не говори, ничего не изменить. Для собственной эмоциональной разрядки? А поможет ли? Что он может ответить? В лучшем случае - извини, я ошибся. В худшем - еще и Вас обвинит, что сами виноваты. Оно Вам надо? Лучше пройти мимо, вежливо поздороваться и пойти дальше. И всё. Мы, девушки, должны быть сильными в таких ситуациях.
# 14:37 17-08-2007 S, обратиться
А стоит ли идти на этот разговор? ведь и так все ясно. он ушел. Что тут еще скажешь. .. а после разговора Вам может быть намного хуже. Уважайте себя. может он хочет как раз услышать от Вас обвинения в свой адрес, оскорбления, тем самым помочь себе уйти окончательно от Вас? Вы хотите ему в этом помочь?
# 00:39 19-08-2007 Аноним, обратиться
Ja znaju cto vam delat lutshe po vozmoznosti nevidetsa poka ne proidet zlost.
# 10:14 19-08-2007 Rimma, обратиться
не нужно никаких разборок. напрасная трата времени и своих нервов. даже если назовете все своими именами. лучше посидетьс подругой или другом, психологом, чтобы преодолеть этот стресс. Жизнь продолжается, для ВАс сейчас выйти из ситуации без потерь - главное. будете разбираться - застрянете в ситуации. . Вам это надо?