психолог

15:21 17-08-2007 / Света, обратиться

Мне предстоит неприятный разговор с молодым человеком- который ушел от меня внезапно к своей бывшей девушке- с которой жил долгое время. Мы встречались полгода, все было замечательно, я привязалась к нему очень сильно. А потом внезапно он решил уйти к бывшей. Он использовал меня чтоли? Мне больно и обидно, чувствую себя не нужной вещью и конечно же испытываю к нему злость. Как вести себя при встрече, что сказать? чего не стоит говорить?

Ответы

# 15:50 17-08-2007 Аня, обратиться
Действительно зачем идти? ! О чем разговаривать? ! ВЫ просто в очередной раз сделаете себе больно! !! Зачем вам это? ! Раз он решил уйти то разговоры бесполезны. Отпустите его! зачем вам такой! Он вас не использовал, просто думал что может с вами будет счастлив, но сердцу ведь не прикажешь! ну это и не значит что вы чем то хуже той девушки, уверенна даже лучше : ) Просто вы с ним не две половинки одного целого! !! А он это просто опыт! Время лечит даже самые глубокие раны! !! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !! Я тоже была в похожей ситуации, но со временем боль утихла. .. А если уж встреча и состоится, то я думаю не стоит показывать ему свою злость, ОТПУСТИ ЕГО - ЭТО БУДЕТ МУДРЫМ ПОСТУПКОМ! !! Я своего поблагодарила за все хорошее и пожелала ему счастья (было больно. .. , но зато он этого не увидел) НЕ РАССТРАИВАЙСЯ! !! ! : ))))
# 16:05 17-08-2007 Аноним, обратиться
Единственное, не нужно плакать, просить прощения и вернутся обратно! тоисть унижать себя! а так будьте собой, побольше улыбайтесь, что б он увидел, что вы живете и без него. .. и все у вас будет хорошо. ..
# 21:41 17-08-2007 Марина, обратиться
Светлана, я радуюсь за Вас, насколько Вы прислушиваетесь к себе и точно передаете свои чувства - боль, обида, злость. Чувства никуда не денешь, они требуют выхода. Лучше куда- нибудь их выпустить наружу - стул побить например, или подушку. Тогда, если разговор с вашим парнем и состоится, то Вы будете гораздо спокойнее себя чувствовать и может и мудрые мысли придут.
Возникает только вопрос - с какой целью с ним встречаться? Кто этого хочет и зачем?
# 00:32 18-08-2007 Да-Да, обратиться
Абсолютно согласна с Аней, вы не договоритесь. Вам легче не станет. Ему станет, если вы тупо послушаете. У него спадет вина, если вы не будете плакать. А если будете и будете винить его в чем- то, никому лучше не станет. К вам он не вернется, а вы будете себя чувствовать тряпкой получившей надежду стать полотенцем или еще хуже носовым плотком, ведь он еще может покорешаться с вами, так на всякий случай, а вдруг захочется вернуться. Он может и не обманывал вас, по- своему любил, просто о той девушке скорее всего не забывал. Так зачем оно вам надо? Нет, это безусловно вам решать. Но что вы хотите от разговора? Узнать как он все же к вам относился. Он сделает все, чтоб быть не таким виноватым. Ничего плохого не скажет, наверное, но и не утешит особо. Ну идите, сколько есть еще сил, можете тратить на этот базар, а потом уж, если совсем устанете, то поймете, что оно вам не надо