психолог

10:36 18-08-2007 / Оля, обратиться

Знакомы 2 недели. Вчера встретились часов в 21, 00. Погуляли в Александровском саду. Я собралась на метро домой. Мужчина предложил довести на машине, аргументировал что еще цветы для меня в машине. Я сказала что поздно и мне неудобно что он из- за меня будет делать крюк отвозить меня домой. Поломалась влезла в машину. Он всю дорогу молчал. Обиделся. Я и не собиралась его обидеть. Как бы загладить все это

Ответы

# 13:14 18-08-2007 Да-Да, обратиться
Переспите с ним, пойдут обиды: )). На самом деле, вы же еще не его, чтоб обижаться. Он вас добивается, так пусть добивается. Вы имеете право иметь свое мнение и ничего ведь плохого ему не сказали.
# 17:23 18-08-2007 Цыник, обратиться
Есть незрелое мнение юных девочек, что женщина непременно обязана ломаца. А потому такое поведение взрослой женщины вызыывает у взрослого мужчины, мягко говоря, недоумение. Не застряла ли в тинейджерском возрасте мадам?
# 18:03 18-08-2007 Ksenia, обратиться
Может быть он не расстроился, а разочаровался, надеясь сразу на секс в первый вечер? ))
Оля, Вы не обязаны ничего сглаживать. Это дело мужчины. Если он понял Вас неправильно - это его личная драма. Не Ваша. Не забивайте себе голову зря. Успехов!
# 21:14 19-08-2007 Оля, обратиться
Он уже второй день не звонит. Молчание. Он не рассчитывал на секс в данном случае. Ему не понравилась реакция, невнимание к собственной персоне. Я ведь его даже не чмокнула, сказала спасибо за 15 роз и все. Но не актриса я и не умею разыгрывать сцены. Мужчина мне нравится. Как дать понять ему что он мне небезразличен
# 23:26 19-08-2007 Да-Да, обратиться
Сделайте ему сюрприз, если он вам небезразличен и вы ему. Но вообще странно, он как дитя малое обиделся, что его дары не оценили. Когда человек что- то делает от души- это как- бы безвомездно и бескорыстно, тоесть ему хотелось вам сделать приятное и сделал. Хотите подумайте, чем его удивить, порадовать в ответ, без лишних слов. А что? Я думаю ему обязательно будет приятно, даже, если он не упадет в обморок от радости