психолог

18:16 19-08-2007 / Вика, обратиться

Хотела бы получить совет. Мне 24 года. Я встречалась с молодым человеком полгода- за это время успела к нему привязаться очень сильно. Секса у нас не было- так как я еще девственница. Все это время он особо не настаивал на сексе и я думала что еще успею ему сказать об этом. Но недавно мы растались- он ушел- сказав что думает что у нас ничего не получится. Ни с того ни с сего. Так внезапно.
Может он просто решил что у нас полная несовместимость в сексе или что я фригидная, так как за полгода не было ничего. Он ведь сам никогда не догадается что я такая. Не знаю- нужно ли сейчас ему сказать все как есть- может это что- то изменит или оставить это в тайне.

Ответы

# 19:27 19-08-2007 Nrg, обратиться
Ну а разговоры о сексе наверное заходили. Если оставил, значит не любил. .. А это, на скок Я знаю, первый раз лучше всего по большой любви.
Ну а если сейчас скажеш будеш выглядеть в его глазах плной дурой. Все будет хорошо!
# 19:42 19-08-2007 Вика, обратиться
Почему дурой? ?? ?? ?? ??
У мужчин вроде чувства появляются в основном после секса.
# 23:55 19-08-2007 Да-Да, обратиться
Кто из вас с планеты "Зю"? Что это за супер отношения у вас были, что вы даже не то что не спали за полгода, но и не говорили об этом. Не было у вас не души, не откровения, ни расслабленности, ни доверия. Вот оттого и ушел, что вы не на одной волне были. Вы молчали обо всем и он не посчитал нужным отчитываться, взял и ушел, и был таков. О чем вы говорили эти 6 месяцев, неужели о стратегических запасах стран СНГ? Вика, Вика, иногда можно и расслабиться в отношениях с мужчиной. А еще хороший брак тот, где люди дружат, а не только спят вместе. Так что, хотите парня и мужа- дружите с ними, хоть немножко
# 12:42 20-08-2007 Икс, обратиться
Вика, Вы заблуждаетесь по поводу того, что чувства появляются в основном после секса. Люовь - это любовь, а секс- это секс. И не всегда любовь и секс в полной гармонии. Секс- он делает людей ближе , желаннее и т. д , но вряд ли любимее. Ведь бывают периоды когда люди в силу обстоятельств не могут заниматься сексом (беременность, послеродовой период, болезнь. .. импотенция, старость), а продолжают любить друг друга. ИМХО. Вообщем я согласна с предыдущими ответами.
# 22:54 21-08-2007 Вика, обратиться
Хотела бы получить совет. Мне 24 года. Я встречалась с молодым человеком полгода- за это время успела к нему привязаться очень сильно. Секса у нас не было- так как я еще девственница. Все это время он особо не настаивал на сексе и я думала что еще успею ему сказать об этом. Но недавно мы растались- он ушел- сказав что думает что у нас ничего не получится. Ни с того ни с сего. Так внезапно. Может он просто решил что у нас полная несовместимость в сексе или что я фригидная, так как за полгода не было ничего. Он ведь сам никогда не догадается что я такая. Не знаю- нужно ли сейчас ему сказать все как есть- может это что- то изменит или оставить это в тайне.