психолог

18:40 26-08-2007 / Аноним, обратиться

у моего мужчины в 35 лет импотенция. чем помочь?

Ответы

# 19:05 26-08-2007 Frank, обратиться
К урологу пусть сходит, узнает причину.
Может хронический простатит, ноги застудил или вследствии венерического заболевания.
Если болей ни каких нет, может психологические проблемы. А так эта штука работает очень долго ))
# 13:32 27-08-2007 Н, обратиться
Не только к урологу, но и к терапевту и психологу. Причина может быть не в урологии. И еще обязательно сходите к урологу- гомеопату. Для начала можете проконсультироваться в конференции по гомеопатии (хотя я туда не заглядывала, но к врачам- гомеоптатам обращалась и получала реальную помощь). Не отчаивайтесь. Это сложно, но во многих случаях - излечимо.
# 20:59 28-08-2007 Аноним, обратиться
Нельзя исключать левую связь. Возможно его импотенция избирательна.