психолог

21:19 29-08-2007 / Оля, обратиться

Девочки, ЭТО Я КОТОРАЯ НЕ ЗНАЛА ЗВОНИТЬ ЕЙ МУЖЧИНЕ ИЛИ НЕ ЗВОНИТЬ. Позвонила сегодня в 21, 05 поинтересовалась чем занимается сказал что уже спит и предложил созвониться завтра. Это значит что ему уже ничего не интересно и он не хочет общаться? Или же он решил подумать? Или же он спит?

Ответы

# 23:02 29-08-2007 Да-Да, обратиться
Ура, Оль, вы решились. Посмотрите завтра, мне кажется он цену себе набивает. Тем более типа, обиделся, надо марку держать ))
# 07:22 30-08-2007 Оля, обратиться
Так что мне делать. Молча ждать позвонит мне мужчина не позвонить. Ну самой уж точно не звонитьс?
# 12:25 30-08-2007 Аноним, обратиться
Оля, подождите до вечера, если не позвонит, позвоните сами, Вы же не в игрушки играете. Удачи!
# 14:05 30-08-2007 Полина, обратиться
Может ему просто было не очень удобно разговаривать. А может просто был не в настроении. Если решитесь позвонить еще, то на этот раз поймете точно, нужны вы ему или нет. Если будет что- то подобное, то. .. нечего тратить на него время)))
# 21:13 30-08-2007 Оля, обратиться
Только что пришла домой после трудовых будней. На часах 21, 05. Мужчина так и не позвонил. Звонить самой, чтобы услышать что он спит или еще что- либо. Мне кажется вчера он дал понять что ничего не хочет. Или же я не права? Тогда почему сам не позвонил? Мне же не 20 лет чтобы бегать за мужчиной, а 30, да и мужчине 40 и он знает себе цену. Что посоветуете
# 21:41 30-08-2007 Икс, обратиться
Оля, я всю вашу переписку читала. .. Да не заинтересован в Вас мужчина. Если заинтересован , то он звонит. Звонит, когда занят, звонит , когда закончились деньги, звонит перед сном, звонит когда проснулся и т. д. .. Заинтересованный человек ВСЕГДА найдет возможность позвонить. Я с самого начала была уверена, что сам он не позвонит. .. было даже интересно наблюдать. Оля, не думайте Вы больше о нем и не звоните, не отвечайте на его звонки. Ну зачем Вам такое отношение к себе? Удачи в новых отношениях! А этот кадр пусть дальше спит.
# 00:06 31-08-2007 Людмила, обратиться
Оль, посмотрите, как Вы мучаетесь! Ну конечно, позвоните сами, хуже от этого точно не будет. И если он и в этот раз скажет, что спит, или чем- то жутко занят, можно ставить на нем крест. Потому что уважающий Вас мужчина все- таки найдет хотя бы пару минут для Вас.
# 02:09 31-08-2007 Да-Да, обратиться
Неее, ну это уже пипец. Не звоните, если не позвонил, внатуре, пусть спит дальше. Зачем будить человека? Короче, Оля- 30 лет- это отличный возраст, для нормальных достойных мужчин, которые всегда готовы и всегда могут. Так что, попуститесь. Вы лучше, чем он. И может, хорошо, что тогда ломались- он показал чего хотел. Подставил попу, чтоб поцеловали, а не тут- то было, все забудьте.
# 08:16 31-08-2007 Ксюха, обратиться
Оленька. Ну делайте что вам хочется. Я это говорю не потому что лень что- то посоветовать, а потому что жизнь то одна. А звонить не звонить, а потом долго анализировать звонки. .. Это ведь не самая большая проблема в жизни. Если тянет звонить- звоните, нет так нет. Меньше думайте что о вас он подумает. О себе больше думайте, а не о нем. Если вам не приятно стало после последнего разговора, а потом он и не перезвонил на другой день то забудьте пока о нем. Знакомьтесь еще с кем- то, посмотрите как с другими будет общение продвигаться. Я вам уже писала что своим упорством и своими звонками раз добилась молодого человека. потом думала, что это ведь парень должен меня добиваться а не я его . .. но ни разу не пожалела о своей настойчивости тогда. была с ним очень счастлива как ни с кем какое- то время. потому что сама его хотела и сама своего добилась. конечно и с его стороны был интерес, иначе бы счастлива не была. и наломала с ним кучу дров. но стала умней. и этот опыт бесценен. поэтому пробуйте и так и сяк общаться и найдете своего принца. а может это он, тот которого мы щас и обсуждаем, просто он еще об этом не знает: )Удачи!