психолог

15:17 30-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Я решила на свой День рожденье (11 сентября) пригласить друзей в кафе. Недавно я познакомилась с турком, который, я думала , прийдет ко мне на ДР, но это знакомство ни к чему не привело. Он меня обидел и я не хоч у его больше видеть. Т. е. получается, что на совй ДР, когда ине должно быть весело и хорошо, я буду опять одна. Я думала пригласить своего бывшего парня, но он скорее всего не прийдет. Получается, что я опять одна. .. .Мне очень одиноко и грустно. .. Все подружки придут с парнями, а я буду опять одна. .. Стоит ли отмечать праздник, если для меня это будет не праздник?

Ответы

# 15:33 30-08-2007 Nonna, обратиться
Настя, ну сами посудите, как можно советовать ВАМ, отмечать или не отмечать ВАШ ДР? Как чувствуете, так и поступайте. Или вы просто хотите поделиться своим настроением? А что, без МЧ праздника для вас в принципе быть не может? Для вас встреча с друзьями — демонстрация достижений в личной жизни? "Мне одиноко, я опять одна. .. " — "Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка" . .. Настя, а если все- таки вспомнить, что вы — молодая красивая девушка, у которой все впреди, взять себя в руки и начать готовится к празднику?
# 17:11 30-08-2007 Икс, обратиться
Согласна с Нонной. А ДР я лично праздную и праздновала ВСЕГДА , это не зависило от наличия парня в данный момент жизни. Вы без парня себя "получеловеком" чувствуете? !По- моему Нонна абсолютно права, Вы сюда написали , что бы поделиться своим настроением. Да и ранее про Вашего турка вопрос тоже задали просто так. ..
# 18:01 30-08-2007 Настя, обратиться
Про турка не был вопрос просто так. Вы знаете, он меня очень обидел. Это будет мне опыт, что с такими людьми даже общаться просто так нельзя.
# 23:46 30-08-2007 Наталья, обратиться
Ну устройте в таком случае девичник! Позовите ТОЛЬКО подруг, сходите в хорошее место и забудьте все вместе на это время о молодых людях! Думаю девушки тоже особо против не будут = )))
# 02:21 31-08-2007 Да-Да, обратиться
Настюха, но вы же будете все вместе веселиться, а не каждый со своей парой. Пусть парени подруг друзей возьмут, и как бы пара есть, хоть и не официальная. Или сами пригласите свободного друга. Ну а что? Из- за турка теперь грустить? Нехорошо! Даже не думайте не праздновать. Вам просто нужно что- то такое придумать, чтоб всем было весело и было все равно с парой, без- весело всем!