психолог

11:32 03-08-2001 / Серега, обратиться

Не могу разобраться в отношениях! мне 19, ей 21.
Вместе с девушкой я уже где то год, все сначало шло как по маслу. Мы встречали, гуляли вместе, обсуждали все как друзья, говорили на все темы. Правдо было одно, то что она постоянно хотела меня унизить "у тебя нет высшего образования, не очем поговорить, мелкий. .. и т. д. " . Лично я не считаю себя несостоятельным человеком, я прекрастно понимаю жизнь в отличии от своих сверстников. Дело в том, что очень не приятно слышать это от человека, которого очень любишь и кроме, которого больше не кто не нужен, порой идешь в метро и смотришь на других и думаешь что только она для тебя создана, но по- моему она так не думает. Она думает, что она самая красивая и самая лучшая, а я тот кто не кому не нужен, а так можно поиграться, когда этому могли быть поводы с моей стороны т. к. я очень люблю и почти всегда соглашаюсь с ним. Но щас происходит такое как и раньше : я звоню на работу говорю скажи как ты ко мне относишься, когда это не сразу , а так в середине разговора . .она "ЧТо прямо при всех сказать? " я : "конечно" , она : "щас зазбежался" и т. д. Бывает звоню ей поздно сказать спокойны ночи, а она : " Я сплю " и помолчит и бросает трубку, так бывает редко, но бывает . Мне очень обидно я для нее на все готов . .а она так. .. я бы хоть даже и в 5 и 4 утра позвонила бы . .всегда готов разговать и все обсудить ее проблемы и всегда помоч чем могу хоть все свое то что у меня есть отдать! С другой же стороны постоянно говорит, что не может просто жить с родителями , а хочет со мной пусть даже в комуналке, иметь детей от меня и т. д.
помогите. .разобраться. ..

Ответы

# 12:02 03-08-2001 Alisa, обратиться
Какая глупость! Она вас любит или унижает? Вы с ней встречаетесь как парень с девушкой или вы за ней только ухаживаете? И потом если вы такой умный то почему бы не перестать звонить ей по таким ерундовым поводам? Я представляю - сижу на работе, рядом начальство, коллеги, и мне приходится говорить что- то вроде "ты мне нравишься но спать с тобой не буду" - минута молчания в офисе, а потом во всех курилках обсуждают твою половую жизнь, выносят приговор - однозначно шл. .. , других не бывает : ) Вы ведете себя как закомплексованный подросток, конечно она с вами не будет серьезна. Может стоит прислушаться к ее словам? Высшее образование штука полезная, без нее сечас тяжко, да и человек без "вышки" лично мне кажется не интересным, А чем вы занимаетесь? Работаете? Сидите на шее у родителей?
# 12:12 03-08-2001 Серега, обратиться
Наверно я немного не так написал, звонил на работу я может всего раз в пол года. .. не более, но как раз в эти то разы так и было все, а для себя позвонить и сказать " спокойны ночи " я не считаю комплеком. . А я работаю с 14 лет, как кончил школу сразу пошел в институт, проучился 1 курс забросил пошел работать . .. без денег в жизни не куда . .. а насчет работы то я получал столько сколько же и получал бы с в. о. на шее не когда не у кого не сидел
# 12:12 03-08-2001 Серега, обратиться
Наверно я немного не так написал, звонил на работу я может всего раз в пол года. .. не более, но как раз в эти то разы так и было все, а для себя позвонить и сказать " спокойны ночи " я не считаю комплеком. . А я работаю с 14 лет, как кончил школу сразу пошел в институт, проучился 1 курс забросил пошел работать . .. без денег в жизни не куда . .. а насчет работы то я получал столько сколько же и получал бы с в. о. на шее не когда не у кого не сидел! А встречаемся как парень девушкой.
# 12:12 03-08-2001 Серега, обратиться
Наверно я немного не так написал, звонил на работу я может всего раз в пол года. .. не более, но как раз в эти то разы так и было все, а для себя позвонить и сказать " спокойны ночи " я не считаю комплеком. . А я работаю с 14 лет, как кончил школу сразу пошел в институт, проучился 1 курс забросил пошел работать . .. без денег в жизни не куда . .. а насчет работы то я получал столько сколько же и получал бы с в. о. на шее не когда не у кого не сидел! А встречаемся как парень с девушкой.
# 12:14 03-08-2001 Optimist, обратиться
Сергей, это просто чистое проявление "женской психологии".
# 12:42 03-08-2001 Анна, обратиться
Может она тебя и любит, но человек явно очень эгоистичный и с комплексом неполноценности. Либой ей надо пойти на какие- то курсы, где ей повысят самооценку, или куда- то еще, но с этими комплексами надо бороться. А то скоро они и у тебя появятся. Удачи!
# 12:53 03-08-2001 Злата, обратиться
Вы сейчас описали меня. У меня с моим парнем в точности такие же отношения. Мы наверное немного стервы. Но меня действительно бесит, когда ко мне лезут с выяснениями отношений совершенно не вовремя. Конечно в такие моменты я помямлю- помямлю, а потом посылаю куда подальше. А вообще таким как вы других девушек и не надо, она для вас отличный стимулятор.
# 12:55 03-08-2001 Елена, обратиться
Я сейчас попробую тебе объяснить что происходит, но скажу однозначно: ОНА С ТОБОЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ! разница в возрасте, именно в этом возрасте - преграда для серьезных отношений. Ну не будет она серьезно тебя возпринимать! Можешь не стараться.
Девушка в этом возрасте ищет опору на всю жизнь, умного, решительного мужчину и просто не воспринимает такого мальчика, который хочет ей показать какими то примитивными способами как ее любит. Пойми, ты ей не нужен, она с тобой потому что(это мое мнение, основанное на собственном опыте)сейчас ей это удобно, встретит более уверенного и образованного мужчину и все . .. пишите письма мелким почерком. .. так это называется. Ты игрушка для нее, а она дурочка, т. к. влезла в отношения с мальчиком, которому еще гулять и гулять. А влюбился ты, т. к. наверняка она твоя первая девушка, это понятно. Вобщем оставь ее в покое или если тебе нравятся такие отношения продолжай, но не жди и не требуй от нее большего.
# 13:05 03-08-2001 Злата, обратиться
Елена, вы не правы. Она может быть и встретит богатого с в/ о, но всегда будет вспоминать о своем нежном, добром, любящем мальчике, и таки вернется к нему. И они будут жить сначала в коммуналке, а потом она всетаки заставит получить его высшее образование, и все покатится как по маслу!
# 13:05 03-08-2001 Optimist, обратиться
Верно излагают! !!
# 13:17 03-08-2001 Макс, обратиться
Серега, все что тебе здесь наговорили, просто ерунда. Слушай меня. Ситуация такая, что ты ее любишь и готов ради нее на все, а она не проявляет любовь к тебе на людях, ИНОГДА унижает тебя или просто говорит гадости. Но ИНОГДА она все же любит тебя и готова рожать тебе детей и жить в шалаше. Правильно? Если ты определил для себя, что она ВСЕ для тебя, нужно ситуацию корректировать. Ты должен сделать себя ей необходимым. Как? Это твои проблемы. .. Искусстенно создавай ей такие трудности, чтобы она знала, что только ты сможешь их решить. Приучи ее к себе, звони всегда в 10 вечера и желай ей спокойной ночи. Через пол года она не уснет без твоего звонка. Разыграй спектакль по дороге на ее работу, ты ее провожаешьи внезапно тебе стало плохо не по причине плохого здоровья, а съел чего некачественного), ты нуждаешься в ее помощи немедленно, посмотри что она выберет, как долго будет колебаться? Короче тестируй ее без ее ведома и копи эти знания. Когда накопиться их достаточное кол- во, тогда и решишь. А вообще- то, честно, все они такие по молодости, все они супер- пупер и на дранной козе к ним не подъедишь. НО! Все они хотят чувствовать твою защиту, им нужно ощущать твою стабильность, потому никогда не суетись и не мелочись. Это самое главное. И не чурайся проявлять нормальные человеческие качества в ее присутствии, не шпыняй котенка ногой, выплевывая окурок, а погладь и накорми его, а может и домой возьми. Вот такое запоминается и остается. А какой ты крутой базар вел на дискотеке, это чепуха, мелоческа или просто суета. Что- то меня понесло. .. Но надеюсьь я сумел выразить свою мысль. Успеха.
# 13:23 03-08-2001 Серега, обратиться
Я, все таки наверно не все изложил. ..
А, то что ты Элена говоришь разница в годах, так это ерунда. .. просто люди бывают разные, к ним нужны разные подходы как вы говорите, но любовь одна, и она далеко не первая девушка. ..
# 13:27 03-08-2001 Серега, обратиться
Если бы видели мою девушку, то вы был не когда не за что не дали ей 21, не по разговору , не по внешности и т. д.
http: // unet. nm. ru/ luber2. jpg
это я с любимой!
http: // unet. nm. ru/ luber1. jpg - а это я !
и скажите если вы тут есть, настоящие психологи, разве я похож на замкнутого! ?? или чем то я недоделан! как вы тут некоторые пишите? !
# 13:28 03-08-2001 Optimist, обратиться
Макс! Еще вернее! Серега! Ты когда нибудь зимой ловил рыбу в "глухой сезон"? Действуй аналогично! Иногда можешь "пойти ей навстречу" и продемонстрировать, что если она так уж хочет, то ты можешь и уйти. Но только продемонстрировать, "не зарываясь", они сильно обидчивы!
# 13:31 03-08-2001 Макс, обратиться
Серега, да все будет пучком, не переживай лишний раз. Просто думай, думай, думай. ..
# 13:35 03-08-2001 Злата, обратиться
Макс, ты свои методы дрессировки на своих подругах обкатывай. Если он ее любит, он никогда не воспользуется вашими советами. Серега, а вы как считаете?
# 13:39 03-08-2001 Alisa, обратиться
Блин, ты тока не обижайся, я то че говорю, ты стань достойным ее и нет вопросов, а пока ты за ней бегаешь она будет своей стервозностью перед подружками понтоваться, а как перестанешь звонить каждый день, так она и засуетится, сама начнет звонит, я вон в институте с мальчиком общаюсь каждый день по пять минут, так я летом начала сама ему звонить и разговаривать, просто стало этого не хватать, хотя у нас не любовь, а так ну просто типа дружим. .. :)
# 13:44 03-08-2001 Серега, обратиться
Да, Злата! конечно не стану! . .а на счет звонков. .. если меня нет дома, она будет через каждые 30- 40 мин звонить пока я не приду, и когда я от нее уезжаю в 0 или позже всегд просить чтобы я позвонил и рассказал как добрался. .. я то из ВДНХ в Люберцы еду
# 13:48 03-08-2001 Макс, обратиться
Вот Алиса подтверждает мои слова. Сделай себя необходимым ей, Серега. Бросить ее? Ну конечно можно, только если любишь, и побороться не мешает. А советы мои дельные, ты Злату не слушай, она такая же, как и твоя подруга, просто молодая и юная, и немножко глупая, но в этом она не признается никогда и сейчас начнет огрызаться. ..
# 14:03 03-08-2001 Макс, обратиться
То, что ты известный грубиян ты уже давно показал, теперь еще и полное неуважение к девушкам показываешь. А, что твои старые и умные уже доогрызались?
# 14:07 03-08-2001 Серега, обратиться
Макс, я не понял про что ты. .
# 14:07 03-08-2001 Optimist, обратиться
Макс дело говорит! Бросать не стоит, перемелется, опыт есть. Нооо. .. трудное енто дело, и небыстрое. Примерный сценарий ее поведения Алиса тебе изложила, а возможные отклонения зависят от начального уровня стервозности.
# 14:09 03-08-2001 Злата, обратиться
Серега, Макс бредит!
# 14:12 03-08-2001 Серега, обратиться
. .знаете, когда сильно любишь, так трудно плохо к любимой относиться. .. Попробую быть по тревже и не позволять ей все, а если будет залупаться. .. мне кажеться лучше на время растаться. .тогда уж. .. ну тут палка на двух сторонах. .может к другому свалить, ну тут все будет ясно . .что не любила. .а так. .. просто не с кем было
# 14:13 03-08-2001 Макс Для Златы…, обратиться
Была мы умной, промолчала бы. .. А так показала себя всем с не очень хорошей стороны. ..
# 14:14 03-08-2001 Серега, обратиться
777577 - моя аська, digg- er@mail. ru
спасибо всем за ответы. .. ответы все такие разные, как и люди тут
# 14:22 03-08-2001 Optimist, обратиться
Все время "быть потверже" не надо, надо действовать по обстановке, когда твердо, когда очень мягко. Расставаться на время не стоит, держи ее всегда под контролем, но опять же нежестко. И всегда показывай, что ты ее очень любишь.
# 14:23 03-08-2001 Cерега, обратиться
На счет интимных отношей с ней. .. Моя девушка страдает некоторой формой вагинизма т. е. даже тампонами об комфорт пользоваться не может т. к. очень больно. Мы занимались только оральным. .я всегда доводил ее до оргазма языком, она меня не разу, вернее были моменты когда почти. .но когда она кончит ей уже плевать на меня. .. а я когда с ней вседа хочу так чтобы ей было хорошо, а мне то и так перебьюсь, бывает она говорит ну мол подрочи. .. и т. д.
И я уже год живу без нормально секса, изменять ей мне как не странно вообще не охото, даже и на других смотреть. .странно! !!
первый раз у меня было в 16 лет на тусовке. .. девушка была старше. .. на 3 года. .
а так я всегда искал девушек старше меня т. к. с малолетками или ровестниками мне почему то очень сложно. .. я всегда искал таких девушек которые выглядят на мой возраст или чуть младше. .. а по поведению спокойные готовые на совместную жизнь. ..
Когда мы этим летом ездили на юг все было супер, мы скинулись по 300 долларов, я купил билеты. .все деньги я отдал ей как жене в бюджет. .и тратили вместе, бывало я даже просил купить себе поесть. .. было не приятно. .но с другой стороны мы экономили. .
а сегодня я узнал от секретарши с ее работы как она ей сказал что на юге я на нее почти не чего не тратил. .. .хотя на самом деле она покупала себе все что хотела. .. а я вообще не чего не купил и просил только еду т. к. я занимаюсь бодибилдингом. ..
еше она в последнее время стала говорить мол я мелкий, это проблема у мення с детства. .ну 171 рост . .помоему нормальный. .а она 162 или меньше яне знаю. ..
я 171, 82
она 162, 44
вот такие вот дела. .. .
# 14:24 03-08-2001 Макс, обратиться
Оптимист дело говорит. ..
# 14:30 03-08-2001 Серега, обратиться
С другой же стороны она говорит как мы хорошо жили на юге, были постоянно вместе.
Мы снимали отдельно домик и нам было хорошо. А тут такое. .хоть я и год с ней вместе ну так и не понял ее. .. .
она мне рассказа про всех ее парней которые были . .все были старше ее и хотели только ее поиметь. .. .. один как она рассказывала порвал ей плеву руками, и имел ее в попу и разрабатывал ей влагалище ну так и не получилось. ..
она говорит что ей часто звонят люди и говорят что ее будут иметь во все щели. ..
это не все просто так я думаю. .и мне кажеться она что то самое главное не договаривает. .
# 14:35 03-08-2001 Серега, обратиться
И еше я бывают ее спрашиваю: "Соскучилась? "
она : .. не капельки, я : "не ври" . .она : " да я и не вру. ."
а я говорю " а я очень скучал"
мне кажеться это она говорит чтобы я не подумал как она любит. ..
когда у нее на работе была почта мне она писала письма обычно в двух строчках. ..
хотя я писал целые лекции!
# 14:42 03-08-2001 Серега, обратиться
с другой же стороны она бывает говорит что жить без меня не может. .. но правдо редко очень раза 4 - 5 за все время сказала
# 14:42 03-08-2001 Аноним, обратиться
женщина хочет всего и без хлеба;
# 14:45 03-08-2001 Серега, обратиться
Бывает мы разговариваем по телефону, я о чем то рассказываю и она говорит мне это не интересно. .я начинаю говорить сразу о другом, хотя часто она вообще говорить о таком что мне вообще не как интересно быть не может. ..
# 14:46 03-08-2001 Optimist, обратиться
Я же тебе говорю, все нормально, типичная женская психология! Плавали, знаем!
# 14:47 03-08-2001 Екатерина…, обратиться
"Ты у нас такой дурак по субботам али как? " ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЯ, ЧТОБЫ ВЫСЛУШИВАТЬ ТАКОЕ ОТ СВОЕЙ ДЕВУШКИ? Да ты что? КАК можно такое рассказывать своему парню, даже если его элементарно уважаешь, а не любишь? Если девушка любит, она должна ХОТЕТЬ, стремиться доставить удовольствие мужчине, если она даже уже кончила (не беру случаи болезни, утомления, в общем исключения). У нее просто нет элементарного такта. А тебя с твоим "рыцарским" отношением к ней просто жаль. Она просто пользуется тобой, ей удобно. Не поломала бы она ТЕБЕ психику. Не все девушки такие, поверь. Не позволяй "ездить" на себе, не покупайся на истерики и склоки, раз не можешь бросить ее.
P. S. И почему таким мальчикам достаются такие стервы?
# 14:52 03-08-2001 Аноним, обратиться
"Чем меньше женщину мы любим. .. "
# 14:54 03-08-2001 Серега, обратиться
Я тут даже начинаю думать, может я урод какой то или обладаю кучей комплексов. .. ..
http: // unet. nm. ru/ luber1. jpg
http: // unet. nm. ru/ luber2. jpg
рост 171, вес 81. .. .помогите. .и скажите честно что во мне плохого, что хорошего. .мне будет это очень полезно!
# 14:56 03-08-2001 Optimist, обратиться
Она ХОЧЕТ доставить тебе удовольствие и все такое, но у нее какие то свои проблемы (заморочки), про которые она может знать, а может и не знать. Все приодолимо, при желании, особенно обоюдном. Только НИКОГДА не отступай, особо не напирай, но двигайся только вперед! Все образуется! Зато когда перебесится. .. .. .. !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 14:58 03-08-2001 Ася, обратиться
Да не урод , ты! И все- таки, я думаю, что мы бабы - дуры, я вот давеча до парикмахерской дошла да ахти какую причесочку себе заделала, да туфельки зашибенские себе прикупила, и нет, не скажу я тебе, что старалась исключительно для себя, любимой. .. Все для этих бородатых из рода человеческого. .. И чего я себя перед зеркалом в лучших фрейдовских традициях измучила, да сон свой раскритиковала и принца из сна своего, понимаешь, в поднебесье отправила? Очень просто, подружечки, принцев мало и не на всех хватает, а вот приглянулся мне простой мужчина 30- ти лет, он хоть монетами золотыми в меня кидаться не будет, зато всю зарплату- то свою принесет. .. И пусть только попробует не принести. Я его каблучком от новых туфелек как к стеночке- то прижму. И ни куда не деться ему, не богатому, не принцу, не на Мерседесе, а просто моему. .. может быть даже любимому. А с принцами, у которых денег куры не клюют (они бы и рады поклевать, да не дают) проблем знаешь сколько? Только нафуфыришься, а они тут же и скажут: "Ишь, какая, такая, блин, никакая. .. Я тебя содержу, а ты другим будешь глазки строить? " И поди докажи, что для него любимого, рыцаря недоделанного, старалась. ..
# 15:02 03-08-2001 Optimist'У Екат…, обратиться
Да не фига она не ХОЧЕТ, простите за эмоциональность. Парень ГОД не имеет нормального секса, при том, что девушка не зашоренная девственница, которая боится интимных отношений! Характер у нее скверный и не факт что "перебесится". А фото сейчас посмотрю. ..
# 15:03 03-08-2001 Энн, обратиться
Алиса - мне очень необходимо понять почему вы считаете, что без вышки никуда, я тут как раз собралась бросать институт, но неуверена, может объясните. Заранее спасибо.
# 15:03 03-08-2001 Максу От Златы…, обратиться
А со своими женщинами ты также разговариваешь? Я же в отличии от тедя никому не доказываю свой ум.
# 15:04 03-08-2001 Optimist, обратиться
И "бабы" они не "дуры" и не "стервы", а просто "бабы", каждая на свой лад, со своими проблемами, которые мы им должны помочь решить.
# 15:28 03-08-2001 Злата, обратиться
А что же всетаки тедя в ней привлекает. Та ним описал полную дуру, мигеру, сплетницу. Никак фотки открыть не могу.
# 15:34 03-08-2001 Optimist, обратиться
Это конечно, если ты ее любишь и совсем без нее не можешь. Иначе подход ессно другой. ..
# 15:47 03-08-2001 Optimist-Екатер…, обратиться
"ХОЧЕТ, ХОЧЕТ, я знаю ХОЧЕТ, но молчит! " Ничего, за год у него ничего не отвалится!
# 15:58 03-08-2001 Серега, обратиться
Элата! надо зайти на адресс !
http: // unet. nm. ru/ luber1. jpg
http: // unet. nm. ru/ luber2. jpg
просто по буквам его перепишите
# 16:06 03-08-2001 Optimist'У Екат…, обратиться
Ха- ха! Конечно, не отвалится, но парня- то жалко, тем более, что, повторяю, она вполне может заниматься сексом. Она им крутит, как хочет, а он терпит и старается ЕЙ доставить удовольствие.
# 16:23 03-08-2001 Optimist-Екатер…, обратиться
Самое главное, это ЕМУ доставляет удовольствие! Она покрутит, покрутит, а потом поймет, что уже без этого "крутежа" не может, а других таких не найти.
# 16:24 03-08-2001 Alisa, обратиться
Значит так, хорош тут бабы дуры, стервы. .. ДА! Стервы! и гордимся этим, но! Есть уважение, и она тебя не уважает. Думаю тут все согласны. Теперь давайте думать как заставить ее уважать Серегу. Для этого, по- моему, надо что б Серега стал взрослым, сильным (морально), уверенным в себе. Гораздо приятнее когда парень гордо тебя обнимает, целует при всех, и вообще всем своим видом показывает что ты его добыча, а то ерунда какая- то - на юга возил, подарки дарил, все пироги, а я тебе милому даже минет не сделаю. Мне вообще кажется, что она вас дурит, все ей разработали, а дать она не может. Блин, такое у меня предположение. .. щас меня вообще закопают. .. может она проститу. .. была. .. не бейте меня . .. ну в смысле проблемы от этого, может ее изнасиловали, вот ей и не до нормального секса. .. а ты не теряйся, не мямли, давай втирай ей свои правила, а то так будешь для нее мальчиком для битья. ..
По поводу вышки - объясняю. Есть у меня знакомая - образование 3 класса, 2 корридора. .. ну такая дура! !! !! ! Меня от нее тошнит! А потом, ну бросишь ты, и что? Будешь работать? Знаешь как люди быстро тупеют на работе, мозги костенеют, и нет у них перспектив в соц. плане. .. Сама работаю и вижу, в солидную контору без в/ о тебя не возьмут, а если возьмут, то на такую должность. .. хуже не бывает. .. Ну и конечно человек развивается, растет, расширяет свой кругозор, становится интересным собеседником. .. и последнее, все мои знакомые , которые бросили учебу очень сильно об этом жалеют. ..
# 16:34 03-08-2001 Елена, обратиться
Сереженька, ну какой же подход к разным людям, если дураку ясно, что ты ей не нужен. Она комплексует рядом с тобой и не потому что ты урод какой , нет, вполне симпатичный парень, но ей видимо вбили в голову, (да принципе во всех нас сидит этот комплекс и мешает раслабиться) что ОН должен быть старше на пару лет, образован. Вот и все. Но как правило, этот комплекс больше проявляется на людях, но если и в постели она себя так ведет, то скажу тебе честно - она слишком много себе позволяет, расслабилась - поставь ее на место. Да это тебе говорит девушка, которая по себе знает, чем больше парень попускает, тем больше я сяду на голову. Вот написала тебе 2 причины, которые могут быть источником ее поведения. Но все кажется что- то не то. Может она неврастеничка? А? ну я не знаю, ну не хочешь, скажи: я тебя не люблю извини, ты мне не подходишь по таким то причинам и все, ну а зачем вести себя так, но в любом случая со временем тебе это надоест и пошлешь ты ее к такой то матери. Вызови ее на серьезный разговор и спокойно поговорите и объясни ей свое отношение, попроси пусть она объяснит почему так себя ведет. Ну все, я все что думала написала.
# 16:37 03-08-2001 Optimist-Алисе…, обратиться
Не закопают! Проблемы могут быть и от этого.
# 16:39 03-08-2001 Tory, обратиться
Позвольте ворваться в ваше обсуждение этой "проблемы"? На мой взгляд, Сережа страдает (извените) хренью. Пора повзрослеть - хватить себя жалеть.
# 16:54 03-08-2001 Марианна…, обратиться
Здравствуйте, Серега!
Во- первых, я скажу, что Вы - не урод и т. п. подозрения! !! Эти мысли ничему не помогут. Во- вторых - я больше, чем уверена, что Вам надо больше уважать себя самого! Не стоит слишком уж часто показывать девушке, что Вы жить без нее не можете - как бы она не перестала Вас уважать. Да- да - странно выгялдит, но, когда видишь, что человек прямо ну все готов сделать, то хочется, спросить - "Друг, а хребет- то у тебя есть? " Если Вас задевает то, как она с Вами шутит, надо ЕЙ об этом сказать и притом, чтобы она это поняла - ну как Вы бы говорли своему приятелю- мужчине. Вы, похоже, ей позволяете ВСЕ абсолютно и она перестала в Вас видеть МУЖЧИНУ, а скорее кого- то вроде влюбленного пажа, которого не надо уважать. Попробуйте составить СВОЙ план на день, два, неделю и сумейте его выполнить - вплоть до слов "я занят". Пусть она почувствует, что у Вас есть характер. Тогда, коль скоро она Вас действительно любит, она пересмотрит свое к Вам отношение. А ВКРАТЦЕ - ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ МУЖЧИНУ, а не влюбленного пажа, которым она может вертеть! А именно этим, похоже, эта девушка с Вами и занимается.
P. S. Пожалуйста, извините меня за резкость.
Удачи Вам
# 02:03 04-08-2001 Аноним, обратиться
Милый Сережа, я бы никогда с вами не втречалась тоже! Вы меня простите, но вы мне больше напоминате женщину чем мужчину! Мужчина бы не мямлил как вы тут нюни распустили, а решил бы раз и навсегда что ему надо и дело с концом. Может вы просто слишком молодой. .. .незнаю вообщем, но обращение к "малолеткам" мне не понравилось, это малолетки могут быть как раз под ваш возраст, и гораздо умнее вас. .. ..
# 03:20 04-08-2001 Лёха, обратиться
Слушай Серёга помоему она сама не может понять того чего она хочет . Скорее всего она любит тебя, но ей нужен идеал ( для неё это возраст и высшее обр. ) Найди её недостатки ( она же не во всём идеальна - приглядись ) "ткни её в них носом" покажи что ты принимаешь её такой какая она есть и потребуй тогоже от неё (только осторожно не перестарайся : ) ) Дай ей понять, что "на ней свет клином не сошелся" , пропади на некоторое время, а на вопрос куда пропал - уклонись от ответа (или скажи друзья "развеяться" пригласили) и проследи за реакцией! !! Что там было про женский каблучок? ?? "Раздави" ( образно : ) ) её нашим мужским сапогом! !! !! ! : )Короче думай , (советы слушай - выводы делай сам) но в ваших отношениях нужен свежий ветерок - надо всё менять! !! !!
# 09:27 04-08-2001 Светлана…, обратиться
Знаете, Сергей, я понимаю Вашу девушку. А еще могу чказать, что я согласна с девушкой, которой Вы больше напоминаете женщину, а не мужчину своим поведением. Во- первых, с моей точки зрения мужчина, который достоин называться мужчиной, никогда не станет свою девушку, как бы не сложились у них отношения, обсуждать в конференции. Мне даже представить страшно, что бы было, если бы я однажды случайно так зашла в конференцию и увидела как мой друг обсуждает меня с половиной нашей необъятной родины. Во- вторых, извините, конечно, но Вы рассуждаете как рядовой обыватель (причем обратите внимание, я употребляю это слово в отрицательном смысле). Неужели Вы действительно думаете, что люди получают высшее образование только для того, чтобы больше денег зарабатывать. А Вы не допускаете мысли, что можно хотеть учиться? У меня высшее образование в наличии имеется, я достатчно неплохо владею английским, учу испанский, собираюсь осенью пойти на курсы бухгалтеров- аудиторов и если бы позволяли деньги, получила бы еще второе, третье и двадцать пятое высшее образование. И, честно говоря, мне кажется, что человек, который не хочет расширить свой кругозор, знать больше, учиться у людей, которые имеют высшие ученые степени и исходя из этого уже не могут быть неинтересными. .. Даже не знаю, как такого человека назвать. А Вы еще не успели запретить ей работать? Или сказать, что Ваш идеал женщины - это кухарка и посудомойка с прачкой в одном лице? Не думайте, я не хочу Вас обидеть, просто ищу причину. А насчет образования. .. Просто она, наверное, смотрит в жизни чуть дальше, чем Вы. Сейчас вы зарабатываете. Но посмотрите сами, сейчас все больше и больше требуется людей именно с высшим образованием. Поверьте, дальше будет больше. И что будете тогда делать Вы? Пойдете в какую- нибудь бригаду (типа Солнцевской) илинаркотой начнете подторговывать? Есть еще какие- либо варианты?
# 09:27 04-08-2001 Светлана…, обратиться
Знаете, Сергей, я понимаю Вашу девушку. А еще могу чказать, что я согласна с девушкой, которой Вы больше напоминаете женщину, а не мужчину своим поведением. Во- первых, с моей точки зрения мужчина, который достоин называться мужчиной, никогда не станет свою девушку, как бы не сложились у них отношения, обсуждать в конференции. Мне даже представить страшно, что бы было, если бы я однажды случайно так зашла в конференцию и увидела как мой друг обсуждает меня с половиной нашей необъятной родины. Во- вторых, извините, конечно, но Вы рассуждаете как рядовой обыватель (причем обратите внимание, я употребляю это слово в отрицательном смысле). Неужели Вы действительно думаете, что люди получают высшее образование только для того, чтобы больше денег зарабатывать. А Вы не допускаете мысли, что можно хотеть учиться? У меня высшее образование в наличии имеется, я достатчно неплохо владею английским, учу испанский, собираюсь осенью пойти на курсы бухгалтеров- аудиторов и если бы позволяли деньги, получила бы еще второе, третье и двадцать пятое высшее образование. И, честно говоря, мне кажется, что человек, который не хочет расширить свой кругозор, знать больше, учиться у людей, которые имеют высшие ученые степени и исходя из этого уже не могут быть неинтересными. .. Даже не знаю, как такого человека назвать. А Вы еще не успели запретить ей работать? Или сказать, что Ваш идеал женщины - это кухарка и посудомойка с прачкой в одном лице? Не думайте, я не хочу Вас обидеть, просто ищу причину. А насчет образования. .. Просто она, наверное, смотрит в жизни чуть дальше, чем Вы. Сейчас вы зарабатываете. Но посмотрите сами, сейчас все больше и больше требуется людей именно с высшим образованием. Поверьте, дальше будет больше. И что будете тогда делать Вы? Пойдете в какую- нибудь бригаду (типа Солнцевской) илинаркотой начнете подторговывать? Есть еще какие- либо варианты?
# 09:27 04-08-2001 Светлана…, обратиться
Знаете, Сергей, я понимаю Вашу девушку. А еще могу чказать, что я согласна с девушкой, которой Вы больше напоминаете женщину, а не мужчину своим поведением. Во- первых, с моей точки зрения мужчина, который достоин называться мужчиной, никогда не станет свою девушку, как бы не сложились у них отношения, обсуждать в конференции. Мне даже представить страшно, что бы было, если бы я однажды случайно так зашла в конференцию и увидела как мой друг обсуждает меня с половиной нашей необъятной родины. Во- вторых, извините, конечно, но Вы рассуждаете как рядовой обыватель (причем обратите внимание, я употребляю это слово в отрицательном смысле). Неужели Вы действительно думаете, что люди получают высшее образование только для того, чтобы больше денег зарабатывать. А Вы не допускаете мысли, что можно хотеть учиться? У меня высшее образование в наличии имеется, я достатчно неплохо владею английским, учу испанский, собираюсь осенью пойти на курсы бухгалтеров- аудиторов и если бы позволяли деньги, получила бы еще второе, третье и двадцать пятое высшее образование. И, честно говоря, мне кажется, что человек, который не хочет расширить свой кругозор, знать больше, учиться у людей, которые имеют высшие ученые степени и исходя из этого уже не могут быть неинтересными. .. Даже не знаю, как такого человека назвать. А Вы еще не успели запретить ей работать? Или сказать, что Ваш идеал женщины - это кухарка и посудомойка с прачкой в одном лице? Не думайте, я не хочу Вас обидеть, просто ищу причину. А насчет образования. .. Просто она, наверное, смотрит в жизни чуть дальше, чем Вы. Сейчас вы зарабатываете. Но посмотрите сами, сейчас все больше и больше требуется людей именно с высшим образованием. Поверьте, дальше будет больше. И что будете тогда делать Вы? Пойдете в какую- нибудь бригаду (типа Солнцевской) или наркотой начнете подторговывать? Есть еще какие- либо варианты?
# 04:20 05-08-2001 Африка, обратиться
ну и балбес же ты! Срочно убери фотографии с тех адресов! Не то ее действительно отымеют, с таким ухажером- то. ..
# 11:54 05-08-2001 Серега, обратиться
Скорее тебя отимеют во все дыхательные пути, чем меня и мою девушку уж поверь за нее постоять смогу. .. И убить человека ради нее мне не слабо.
А на счет наших отношений, я тут немного загнул рамку , а то что вы говорили не мужик я, это зря!
ПРосто зачем же инет- конференции, если даже и вопрос задать нельзя. .. Просто вы, тут все мажоры и говорили про вышку как о божестве, а вы хоть раз сидели дома без еды? ? когда нить было такое что охото на улицу а не в чем? ?? .. ну так вот!
я работать начал с 12- 13 лет уже не помню когда. ..
и в 15 лет у меня было 2 точки на ДК "Горбушка" свои точки, многие даже и не мечтают о током, а щас у меня с другом небольшой магазин по продаже парфюма. Если кто то хочет меня выебать то пишите digg- er@mail. ru ! Встречу организую на высшем уровне!
# 11:59 05-08-2001 Серега, обратиться
А ухожером я себя не когда не считал и она меня тоже, мы с ней как муж с женой. А 3 августа у меня был выходной и я хотел придумать такую утрированную гипербалу и посмотреть как вы на нее отреагируете. Спасибо всем за ответы. А девушку , которая назвала мою проституткой. .. я извниняюсь конечно , "НО - ТЫ Девочка, сначало разберись, прежде чем такими словами БРОСАТЬСЯ"
# 12:02 05-08-2001 Серега, обратиться
А на счет меня.
мне 19 лет, рост 171, вес 82, занимаюсь около 3 лет Бодибилдингом, Пауерлифтингом.
Жим лежа 160 кг, Приседание 180, Становая тяга 190
Обьем бицепса - 41 см.
Так что думайте ребятки перед тем как такими словами бросаться. .. Если кто хочет нас поиметь можно встречу , как я говорил раньше организовать! Я подьеду один или с ребятками из Люберец и посмотрим. Коне
# 19:33 05-08-2001 Cтэлла, обратиться
Ну ты и конченный! Вообще аж смешно все это читать! А ты забыл написать какого размера у тебя задница еще! Напиши может тогда кто на "стрелу" к тебе и придет! Удачи в бизнесе!
# 20:58 05-08-2001 Viktor250, обратиться
Сергей. Девочка хочет уйти от родителей. Ей надоело с ними жить и выслушивать их поучения. И поэтому она готова на все, чтобы ути из семьи.
Будь остарожен. Да и вообще не торопись . . время покажет, отношения проявятся. У тебя еще есть время покрайней мере минимум до 30 : :)) УДАЧИ! !