психолог

14:44 03-08-2001 / Леха, обратиться

тема для раскладки: Длинноногая блондинка
За малым не погонится. В ее голове довольно распространенный набор мечтаний. Начнем с того, что себя длинноногая блондинка считает мечтой принца Альберта, на крайний случай знатного миллиардера с Багамских островов. И как следствие, ее воздушные замки можно свести к следующему: на красном "Ягуаре" она подъезжает к фешенебельной вилле на берегу моря. После того как открываются ворота виллы, и она въезжает во владения, дворецкий удостаивается от нее одной реплики - "Уволен! " Это чтобы дверь вовремя открывал, а то и просто так, для профилактики. Затем блондинка загорает голышом на пляже. Ее сосед по вилле - Антонио Бандерас - не может найти себе места и с потными от волнения ладонями смотрит в бинокль. В его голове одна мысль: "Как познакомиться с блондинкой? " Тут на вертолете прилетает принц Альберт, падает ниц и, целуя длинные ноги, умоляет принять от него шикарное бриллиантовое колье. Блондинка добра: колье принимает, а над всем остальным обещает подумать. Прибавим к этим мечтаниям мелкие бытовые подробности, как ванная из шампанского, звонки занудных фотографов из журналов "Playboy" и "Penthouse" (ну, днем и ночью звонят, гады! ), скучные беседы с Клавой Шиффер за чашечкой каппучино в итальянской резиденции мужа. .. От этой зануды часто болит голова.

Впрочем, все эти фантазии носят временный характер. Немного повзрослев, девушке приходится поумерить свои амбиции и стать чуть попроще.

Ответы

# 14:52 03-08-2001 Вика, обратиться
К чему этот рассказ , что раскладывать то?
# 15:19 03-08-2001 Аноним, обратиться
Леха, да ты поэт
# 15:23 03-08-2001 Прохожий…, обратиться
Очнется, на панели. ..
# 15:25 03-08-2001 Леха, обратиться
Все понятно и так всем? ну может пообсудим это. я знаю? ..
# 15:29 03-08-2001 Лена, обратиться
А если эта блондинка с длинными ногами болеет
псориазом? А?
# 15:36 03-08-2001 Лена, обратиться
Длинноногий блондин. В его голове распространенный набор мечтаний - он лежит на шезлонге на собственной яхте, его окужают длинноногие всех мастей женщины. В зубах у него сигара, в руках - бутылка виски, за поясом ноган.
В жизни - он лежит в луже, окружают его немытые бомжихи, в руке бутылка пива, за поясом пустой кошелек, в зубах чей- то бычок.
# 15:49 03-08-2001 Alisa, обратиться
Я не блондинка, о таких глупостях не мечтаю : )))
# 15:52 03-08-2001 Леха, обратиться
ЛЕНА! !! !! ! БРАВО! !! !! угадала, - это я. :)
# 16:36 03-08-2001 Ира-Лехе, обратиться
Очень приятно пообщаться с человеком мужского пола с ярко выраженной гуманитарной направленностью, да еще и с таким уникальным литературным талантом и чувством юмора, хотя бы в виртуале. Вот и все мечты длинноногой блондинки. .. В реале такое вряд ли встретишь. :))))
# 17:23 03-08-2001 Анна - Лехе…, обратиться
Неплохая лужа тебе попалась - с компом! : )))