психолог

05:15 06-09-2007 / Mo., обратиться

Люди добрые, скажите, как мне поступить в такой ситуации: не- принимают моего сына родственники, папа, мама, сестра, брат, и другим про него нехорошо отзываются? А живём в маленьком посёлке, все всё быстро узнают. Дошло до того, что сына обижают другие дети. Что не сделает, даже если и хорошее, то исключение, а если ещё плохое, то всё. .. . Как раздууууют из мухи слона. А у меня душа болит за дитя, защищаюсь как могу, но мало помогает. Сын ходит во второй класс. Как быть в такой ситуации?

Ответы

# 11:02 06-09-2007 Лена А, обратиться
Мо, ничего не понятно. Что значит не принимают? Как можно не принять своего внука, племянника? Он что, какой- то не такой как все? Почему дети обижают? Вы пишете "все всё быстро узнают". О чем узнают?
# 14:53 06-09-2007 Катрин, обратиться
Да, вы поясните, пожалуйста, а то как- то непонятно. ..