психолог

22:23 06-09-2007 / Сбор Урожая…, обратиться

А мне так грустно. Где найти любовь? Совсем не интересно без мужчины. Да и сексу хочется, есть с кем, но они как- то не сильно милы, просто хочу влюбиться. Зря я когда- то чувствовала это, сейчас бы не было так тоскливо. Тут даже сложно что- то советовать. Может просто кто- то опытом поделится, где любовь свою нашли и как это было. ..

Ответы

# 22:28 06-09-2007 Н, обратиться
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. У всех по- разному.
# 23:48 06-09-2007 Цыник, обратиться
Секс без любви. .. ужас, ужас
# 23:54 06-09-2007 Сбор Урожая…, обратиться
цЫник, шутимс? Нет, ну правда, хре* *во мне, поддержите добрым словом, кто может. ..
# 00:21 07-09-2007 Nonna, обратиться
"Коль мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро" А. С. Пушкин. "Моцарт и Сальери". Насчет бутылки, пожалуй, не возьму на себя смелость поддержать классика. Но что касается чтения. .. Делюсь опытом: когда мне бывает грустно, я или перечитываю одну из любимых книг (пересматриваю любимый фильм), или иду в театр, на выставку, на концерт. Если вы в Москве, сейчас начало сезона, везде столько интересного! А у монитора киснуть — последнее дело.
# 00:30 07-09-2007 Сбор Урожая…, обратиться
Щас буду смотреть фильм о любви, не слишком сопливый, говорят хороший, боюсь, а вдруг не засну на мокрой подушке. .. сопли слюни все такое. Мы не так давно с мужчиной разошлись, я была без ума от него, так и осталась без ума и без него : ~0. Тоесть может я его и не люблю, но очень хочу чувствовать подобное счастье от присутствия любимого рядом, этот так рулезно, правда, товарищи? Вот нет у меня возможности куда- то идти и куда деть полноту нежности? Нет, пойду с соседом знакомиться, какой там фильм. ..
# 00:50 07-09-2007 Nonna, обратиться
Одним мгновением живете, товарищ Сбор Урожая. Сегодня одному соседу полноту нежности отдадите, завтра — другому. А потом, когда встретите ЕГО, нежности и не останется, одно послевкусие. Все переживают разрывы, и всем хочется любви, на то мы и люди. Но очень многое зависит от того, как вы переживете кризис. Достойно это сделать не легко, зато вы выйдите из кризиса новым сильным, мудрым, уважающим себя человеком. А потерять голову, сказать: "ах, если со мной так, то и мне все можно" — легко. Только что дальше?
# 02:46 07-09-2007 Сбор Урожая…, обратиться
Никуда я не пойду. .. на самом деле кисло мне, как никогда. Фильм хороший оказался. На самом деле мне очень- очень одиноко, предали меня, а я. .. Все перевернула для себя, словно я так решила, сильная, смелая, гордая. А я не хочу быть такой, ведь я закрылась, спряталась и часто плачу, как в детстве из- за мелочей. Еще до предательства горда была, что разучилась плакать, слишком мудра, чтоб жалеть себя. Ведь во всем сама виновата. .. Может и так, но чувство такое поскудное, словно не дано любить счастливо, а каждый раз когда не счастливо- сама виновата. Вот и плачу, жалею себя, ведь я может что- то не так говорила, но поступки совершала искренние. Меня не правильно поняли, а я не затруднилась обьяснять. Сейчас поздно. Пытаюсь бежать куда- то стоит остановиться из- за отсутствия сил, как жизнь не кажется интересной. Безысходная ситуация. И где люди берут силы, чтоб пережить эту боль. Мои самоуговоры, как снотворное для моей тоски, но стоит почувствовать себя человеком, свою слабинку и я уже не могу уговорить себя. Всем чем угодно пытаюсь скрасить свою жизнь, но не радует. Может клея нанюхаться ха- ха. Все это бред, огромный бред, который не вмещается ни в меня, ни в мою комнату, ни в мою жизнь. Конечно, я буду жить дальше, может пройдет
# 04:57 07-09-2007 Ksenia, обратиться
Когда человек очень хочет уснуть и думает об этом, то уснуть никак не получается. В любви тоже самое. Если зацикливаетесь на этом, каждого мимо проходящего парня начинаете воспринимать как потенциального мужа, анализируя его достоинства и недостатки. Расслабтесь и начинате жить. Именно жить, а не жалеть себя. "Все во время придет к тому, кто умеет ждать".
# 22:57 07-09-2007 Н, обратиться
Всё обязательно образуется. Поплачьте - станет полегче. Многие через это проходят. Просто нужно время. Попринимайте валерьяночки. Когда мне становится тяжело, я её всегда принимаю и помогает. Литературу художественную почитайте. Возьмите какую- нибудь толстую и захватывающую книжку. (Гарри Поттера например). Понемногу будете отвлекаться, а потом боль потихоньку утихнет. Это надо пережить. Не надо себя винить ни в чём. Если отношения не сложились - виноваты оба. Верьте в лучшее!