психолог

20:46 08-09-2007 / Вета, обратиться

здравствуйте! Как избавится от психологической зависимости? Три года встречаюсь с мужчиной ( Занимает большую должность) влюбилась, каждая встреча- радость! Два раза за три года обращалась за помощью, когда были очень трудные ситуации на работе, один его звонок моему шефу мог поправить ситуацию, но увы, никогда и ничего! !! Скажу больше- была с ним очень откровенна, все рассказывала- он всегда внимательно слушал и обещал в помощи и на этом все заканчивалось! Никогда ничего обо мне не спрашивает и о себе мало рассказывает! Просто интим и все! В мой день рождения задает вопрос: что дорогая тебе подарить? Я говорю о каком нибудь пустяке ( книга, ручка итд)и в очередную встречу он даже об этом не не вспоминает или исчезает. Я продолжаю надеятся , ведь я его люблю, но ожидания - пусты снова и снова. Я устала от этих отношений, считаю, что мужчина хоть как то , хоть в чем- то должен стараться сделать жизнь женщины, с которой он живет , лучше. Три года ежедневно жду его звонка. .. . они звучат когда хотят раз или два в месяц.

Ответы

# 21:17 08-09-2007 Цыник, обратиться
А мы то что должны сделать. Вы задали вопрос и сами же на него ответили сполна. Ситуация банальна- Вас просто трахают, и распрекрасно это понимаете, иллюзии ушли уже давно. Надеетесь, что он поменяется, в Вас влюбится и женится. Говорят, надежда умирает последней. Лично я удавил бы ее в первую очередь!
# 21:29 08-09-2007 Игорь, обратиться
Избавление от зависимости начинается обычно с очищения от препарата и затем - никогда больше этот препарат не принимают.
Начните с очищения - выбросите все что связано у Вас с ним, в том числе - номер телефона, смените Симку, все его вещи, если они есть в Вашей квартире.
# 22:00 08-09-2007 Н, обратиться
Избавитесь от зависимости только если выкинете его из своей жизни СОВСЕМ.
# 03:05 09-09-2007 Ksenia, обратиться
Вета, ведь вы же теряете свое драгоценное время на человека, которому Вы не нужны как личность. Уверена, что вокруг Вас есть более достойные мужчины. Пока Вы сами не закончите решительно отношения, он так и будет звонить. Потому что ему так удобно. Захотелось интима - приехал и все готово. Даже ухаживаний не нужно. Три года ожиданий- это существенно много. Постарайтесь выкинуть его из головы и поискать лучшую кандидатуру.
# 17:21 09-09-2007 Цыник, обратиться
Тут , господа , есть двойное дно. Будь он обычный клерк, вряд ли Вета так бы держалась за него целых 3 года, без всякой ответноей реакции с его стороны. Видимо подсознательно хочеца быть рядом с " сильным мира сего". Надееца , если что, он таки и поможет и защитит, а может " прозреет" и осыпет благодать.
# 20:32 09-09-2007 Икс, обратиться
Согласна с цЫником и по первому его ответу и по второму. А еще меня всегда удивляет, как женщины превращаясь в половую тряпку . .. делают вид , что все в порядке! ?Вета , ну если Вы себя так низко опустили (попросить в подарок книгу или ручку. .. ждать , когда он соблаговолит с Вами переспатьда уж . .. ), то зачем же он Вас ценить будет? Приехал- потрах. .. л и Вы уже должны быть счастливы. Вами пользуются , как бесплатной проституткой , а Вы все надеятесь, что он изменит свое отношение к Вам. Спускайтесь с небес на землю и будет Вам счастье. Удачи!
# 00:20 10-09-2007 Да-Да, обратиться
Каждый человек знает как избавиться от того или иного. С каждым курильщиком говоришь- все хотят бросить, выводишь разговор на другой уровень и каждый из них признается, что вообще- то им нравится курить и пока все же бросать не будут, но надо. А вы Вета, уверены, что он не женат? И знаете, вы ухватились за него, так словно лучшего у вас не может быть, ну и что, что не любит, зато- мужик, да еще и обеспеченный, а может и умный, и симпатичный, и любовник неплохой. Может вам так нравится жить? А если не нравится- не бойтесь перемен. В секс- шопе большой выбор вибраторов и их преимущество в том, что они могут всегда, везде и по вашему желанию, а если вам хочется ласки и любви, то раз уж вы не получаете от этого мужчины, то смысл за него держаться? Может вы чувствуете долг за то, что он вам помогал? Так вы не переживайте, если он нормальный мужик, то ситуация где он может помочь без особых личных проблем, то это только тешит самолюбие, а потом вы платите сами знаете чем. Вы квиты- вам незачем держаться за него, если эти отношения истощают вас, не дают ни надежд, ни любви, ни веры.