психолог

14:52 09-09-2007 / Маша, обратиться

моему сыну скоро 6 лет в следующем будет 6 в октябре но у него небольшой дефект речи он некоторые звуки не выговаривает он умный но неусидчивый может в школу его отправить к 8 годам

Ответы

# 15:19 09-09-2007 Н, обратиться
Вам наверное в конференцию "логопед".
# 19:50 09-09-2007 Nonna, обратиться
Маша, вы будете принимать это решение на основании советов посторонних людей? Мальчик у логопеда, педиатра, невролога бывал когда- нибудь? Что ВРАЧИ вам рекомендуют?