психолог

18:41 04-08-2001 / Оля, обратиться

Я ненавижу жизнь. Мне кажется, что с момента, когда человек рождается, он уже мёртв. Вначале у него портится зрение, потом крошатся зубы, потом седеют и выпадают волосы… Умирать не страшно. Некоторые из нас глупо верят, что проживут вечность. Это не так, мы все - мертвецы. Самоубийство - лучшее решение всех проблем, настоящее лекарство от всех болезней, проявление высшего уважения к себе и окружающим.
Мне 25 лет, я очень рано поняла, что в этом мире ничего интересного нет. Я уже знаю, когда умру. Это будет 20 августа. Замечательный день в конце лета. Я повешусь так, чтобы сломать шею. Мне не будет больно, не волнуйтесь и не отговаривайте.
А пока смотрите мою страничку - http: // suicide- club. newmail. ru/ suicide- club. html
Смысла в жизни нет. Это всё выдумки.
У меня очень большая просьба к тем, кто тоже думает о самоубийстве - напишите мне на suicide- club@mail. ru. Есть идея насчёт того, чтобы повеситься вместе. Чтобы не было очень страшно и произвести впечатление на это ублюдочное общество.
Уйти, хлопнув дверью.

Оля Кирсанова

Ответы

# 18:47 04-08-2001 Realist, обратиться
Уйти "хлопнув дверью" не получится. Обыватели
скажут: "вот козлы". И будут правы. Никому
собственно дела до вас не будет. В какой- нибудь
желтой газетенке типа "МК- Бульвар" напечатают Ваше
опухшее лицо с выдернутым наружу языком и с
заголовком "Сатанисты совершили свой ужасный
ритуал". А на завтра этой газеткой кто- то подотрет
задницу. Вот и все. Удачи.
# 18:54 04-08-2001 Селедка, обратиться
Оля, вы произведете впечатление. .Только не то, о котором грезите. .Да будет вам известно, что у вас будет синяя опухшая рожа, выпученные как у камбалы глаза, синий язык размером с говяжий. Ваша поза будет напоминать позу горбуньи, вы будете биться в отвратительных конвульсиях, разбрызгивая слюну, у вас будут полные штаны дерьма и под вами будет лужа мочи. Вы будете вызывать брезгливость даже у санитаров. .Я знаю, что говорю- я врач, да и знакомые уходили из жизни таким образом. Первое что чувствуешь- даже прежде чем жалость- омерзение. Как ни странно(
Все равно вам нечего терять, так что попробуйте 19 августа забыть обо всем и обо всех- как будто вы уже умерли, у вас нет тела- и пойдите в парк, в лес, на полянку, где никого нет. Сядьте на траву, посмотрите, какая божья коровка ползет- позавидуйте ей! Посмотрите, какой шмель пролетел- вот он сел не цветочек рядом с вами. .. Какой ветерок ласковый)))Может, останетесь- ради божьей коровки?
# 21:03 04-08-2001 Таша, обратиться
Да, оленька, все это так. и уйти - всегда проще, чем бороться. только мне кажется, что никуда ты не уйдешь - слишком уж много пафоса в твоих словах. Вот. мол. я какая крутая! Я вам всем покажу - сломаю себе шею! Очень детская реакция. Вы, Оленька, дожив до своих 25 лет и став врачом так и не поняли, что такое жизнь. Вы в ней ничего. кроме вот этого выпадания зубов и волос не заметили, доктор вы наш! Вы уйдете, и даже не заметите, как ярок сверкает нить аутинки в солнечном луче. .. Как дарит уходящему дню многообразие красок зарево заката. .. Как изумительно звучит орган в концертном зале им. Чайковского, и под его звуки кажется, что вот оно - прошлое - тут, рядом, чуть позади вас. .. У вас никогда не сожмеся сердце в радостной истоме, когда засыпает Ваш (вы только представьте - Ваш! ) малыш. .. Вы никогда не познаете, какое это счастье - дарить себя людям, увидеть свет, льющийся из глаз того, кто еще вчера был, казалось, неизлечимо болен, а вот теперь снова делает свои превые шаги в эту суетную - но такю желанную - жизнь. Мне не жалко вас. Мне жалко тех, кому вы такими своими мыслями доставяете искреннее горе. ..
# 21:11 04-08-2001 Irina, обратиться
А на меня совершенно уже не производит (впечатления). В первый раз увидела, тоже расторогалась, а сейчас даже сочувствия нет никакого. Она уже пол года об этом тут говорит (правда раньше дата не указывалась и призывов присоединятся небыло). Пора бы понять что здесь не клуб самоубийц, тут нормальные люди которые собрались прожить свою жизнь какая бы она не была. А то что у вас щётчик на сайте скорее крутиться начинает так это заслуга любопытствующих. Реалист и Селёдка молодцы, всё правильно обрисовали. Хотите - вешайтесь, только других оставте в покое.
# 13:10 05-08-2001 Анна, обратиться
Люди! Чего вы так напали на человека, может у него опухоль мозга, а он и не знает. Помнится Мэгги думала, что умирает, потому что у нее целых полгода ежемесячно без всяких причин шла кровь сами понимаете откуда. Оля, я вас отговаривать не буду, но попробуйте заняться очищением организма, помните - суицид - это смертный грех, т. е. Бог не может его простить. А то, что вы в Бога не верите, еще не означает, что его нет! Точно вы знать не можете, стоит ли так рисковать, терпеть- то в общем- то осталось не так долго. Каких- нибудь 30 лет. Удачи!
# 19:15 05-08-2001 Арина Родионовн…, обратиться
Человек , говорящий о самоубийстве, никогда его не совершит. Это не я, это какой- то гораздо более умный человек сказал. А то что перед нами - игра на публику, причем довольно безискусная, это уже всем вроде понятно. Глупости, короче. .. .. .. Герострат тоже . .. храм Артемиды (или Афродиты? уж извините, склероз старческий. .)спалил, потому что не нашел другого способа внимания привлечь к своей скромной особе. .. .