психолог

18:47 04-08-2001 / Maksima, обратиться

Шантель - это фамилия или что? Почему ты так себя называешь, если это не фамилия.

Ответы

# 23:00 04-08-2001 Постоялец…, обратиться
Да это еврейское имя. и, вероятно это говорит с вами ее мама. Вы видели сайт этой девочки? вы читали ее красивые выражения, которые присущие только этому возрасту? ??
так вот, все расследования показали. что это возможно говорит не ее отец, от ее имени. это говорит с вами мудрая еврейка. Я очень уважаю евреев, за их проницательный ум. их боялся за это гитлер. Это было только и то было, что он боялся.
мой поклон этой нации, и человеку, который научил меня жить.
# 23:23 04-08-2001 Селедка, обратиться
Терпеть не могу натуры в крови которых желание кому- то поклониться. Причем не понятно объективно- за что? Милый, еврейский вопрос довольно сложен и неоднозначен, а кланяться спешить никогда и никому не надо) Впрочем, если бы не нашлось евреев, то ваше желание поклониться нашло бы себе выход на масаях, папуасах или не блондинах в черном ботинке.
# 23:27 04-08-2001 Он Же., обратиться
Селедка, если ты это ко мне, тогда говорю. что действительно за мою долгую жизнь я встречал только интересными людей от этой национальности.
# 23:30 04-08-2001 Постояльцу…, обратиться
Скажите, а о каком сайте идет речь? У этой девицы с самомнением царицы Савской есть свой сайт? Назовите адрес, плз.
# 23:36 04-08-2001 Постоялец…, обратиться
смотрите беседы последние 2 дня. Шантель там сообщает о ее реальности.
# 23:40 04-08-2001 Я, обратиться
http: // secretgarden. by. ru/
пусть это будет не реклама. но будет возможность определить настоящее интеллектуальное развитие того человека, кто выдает себя за эту девочку.
НО с нами говорит от ее лица другой взрослый человек!
Если вы есть проницательны. тогда вы заметите только легкую романтичность в ее замечательных фантазиях.
прошу ваше мнение.
# 23:56 04-08-2001 Селедка-Постоял…, обратиться
Да, это было тебе. Я не хочу разводить канитель и обращать тебя в свою веру, но не отказываюсь от первого месажа, а добавить могу лишь то, что либо у тебя специфические понятия об интересных людях, либо ограничен круг общения. И меня очень позабавили твои примитивные суждения относительно причин истребления Гитлером этой нации, тем более что белорусов он истребил гораздо больше- выходит, он больше боялся белорусов? Вы рассуждаете досуже, без знания предмета, делаете самые примитивные выводы и в завершение- бьете лбом) Смешно и жалко, но вас с этом винить я все же не берусь.
# 23:58 04-08-2001 Инферно, обратиться
Раньше здесь была такая Федорова Марина, которая давала очень "продвинутые" советы (тоже часто на уровне женщины, прожившей долгую и разнообразную на всевозможные радости и горести жизнь), а кто- то написал, что ей не более 20 лет, и где она всего этого набралась, неизвестно, стало быть, она выдавала чужие мысли за свои. Настораживало только то, что она писала все эти продвинутые мысли с таким чудовищным количеством грамматических ошибок (не опечаток именно, а ошибок), что и не всякий учащийся средней школы столько налепит, иногда из- за этих ошибок и неправильных речевых оборотов терялся смысл сказанного. Меня интересует другое - зачем, для чего такие люди сидят безвылазно в конфах и строчат эти советы, не жалея своего времени? Или им больше заняться нечем, кроме этого? Им же деньги за это не платят, неужели одно самолюбование движет ими?
# 00:01 05-08-2001 Постоялец…, обратиться
Селедка, ты имеешь аллергию на евреев? Если так. то я могу понимать тебя. потому что каждый человек имеет какое невосприятие вещей. Это нормально.
# 00:14 05-08-2001 Я, обратиться
Инферно , это возможность того, что бы слушало больше людей. это есть нормальная отдача энергиии знаний, что бы на это , уже пустое место - пришла новая информа.
а , вообщето, это очень интересно читать похожие мысли с нашими, даже если нас обманывают в некоторых вещах относительно возраста. .или они желают продвинуть своих детей ( типа мамы ШАНТЕЛЬ). .. Вы представляете, что они скидывают на принтер все наши отзывы об этой молоденькой девочке, для рекомендаций в ее начинающей жизни. .. Вот заботливые же родители! это уникальный способ бесплатного удобрения для их ростка.
# 00:25 05-08-2001 Инферно, обратиться
Может быть, я совсем устарел, на свалку истории меня пора, но, я бы не потерпел такого вмешательства родителей в мою жизнь, я привык все решать и делать сам.
# 11:10 05-08-2001 Селедка-Постоял…, обратиться
Во мне с детства воспитывали русско- советский добротный антисемитизм, ибо семья в которой я выросла была номенклатурной. Однако когда я выросла, то решила пересмотреть и пропустить через фильтр то, что мне закладывали в голову другие. Таким образом на сегодня я не имею на них аллергии, однако понимаю что это - другие люди, у которых со мной разная рубашка, и их рубашка им ближе к телу- это нормально. Я не смогу все аргументировать здесь- места мало, но кланяться им- увольте. .. Как, впрочем, и другим. У меня есть мой народ, моя нация- я бы предпочла отдать свои лучшие порывы ей, и не склонившись, а гордо выпрямившись. Чего и всем желаю)
# 16:17 05-08-2001 Анна - Селедке…, обратиться
Мне кажется вы друг друга не так поняли (с постояльцем). Он вроде хотел сказать "кланяюсь" это означает - благодарю, очень благодарен, вы мне сильно помогли в жизни и т. д. А ты имеешь в виду "кланяясь", то есть принизить себя по отношению к "ним" по жизни. Это разные вещи.
# 20:12 05-08-2001 Селедка-Анне…, обратиться
Все я так поняла. По форме- да, вещи как бы разные. Но по сути- одно и то же. Они его, видишь ли, жить научили! Надо было чтобы мама с папой учили, или сам учился. Я терпеть не могу неевреев, превозносящих евреев. Они либо делают это небескорыстно, и тогда они б. .. .ди, или совершенно бескорыстно, подхватывая первую категорию, и тогда они дураки. Когда евреи превозносят сами себя, я нахожу этому понятное объяснение- хотя бы. .Примерно то же в конфе произошлго и с Шантель- она стала себя рекламировать- вот вам, больше половины конфы считает ее умней себя. Господи, до каких пор люди твоя баранами пребудут! !! !! !! !
# 07:01 06-08-2001 Обалдевший От Н…, обратиться
ГОСПОДИ, КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ СУДИТЬ О ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ПРИЧИСЛЯЯ ЕГО К КАКОЙ- ТО ГРУППЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН ИМЕЕТ С НЕЙ ОДИНАКОВУЮ КОЖУ ИЛИ ФОРМУ ЛИЦА! !! В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ СВОИ ГЕНИИ, КРЕТИНЫ И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ! НЕМЦЫ ГЕЙНЕ И ГИТЛЕРА - ВСЕ ТЕ ЖЕ НЕМЦЫ, И НАДО СМОТРЕТЬ НА КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, А ОСТАЛЬНОЕ - ШЕЛУХА! !
# 19:11 06-08-2001 Селедка-Обалдев…, обратиться
Да будет вам известно, что форма и содержание- едины)Закон диалектики. Причем чтобы произошло изменение формы, содержание должно достигнуть определенного критического уровня. Если негр и китаец отличаются разительно друг от друга внешне, то можете себе представить, насколько- внутренне! И вообще, о таких вещах в обалдевшем состоянии не говорят, надо сначала прийти в норму)))Пока- пока)