психолог

18:26 11-09-2007 / Кот, обратиться

здравствуйте,
у меня следующая проблема - я хочу всё что движется противоположного пола, кроме своей девушки. думаю дело не в юнешской гиперсексуальности - мне уже 28.
пытаюсь бороться с собой чтобы не изменить ей, но кажется врать можно всем кроме себя - себя невозможно обманывать. от этого напряженность в отношениях.
что делать, что происходит ?

Ответы

# 18:55 11-09-2007 Да-Да, обратиться
А может сначала идет напряженность в отношениях, а потом сексуальный дисбаланс с девушкой? Мож, она ревнива?
# 20:53 11-09-2007 Игорь, обратиться
Похоже что у Вас проблем нет, есть проблемы у Вашей девушки. ..
# 21:33 11-09-2007 Н, обратиться
А Ваша девушка удовлетворяет Ваши сексуальные запросы?
# 13:24 12-09-2007 Кот, обратиться
да она ревнива. внешне очень привлекательна, делает что я хочу, но у меня нет полового влечения к ней. мы вместе 2 года, может она наскучила мне ?
# 21:44 12-09-2007 Н, обратиться
Через 2 года страсть действительно утихает, особенно у мужчин. И с другой девушкой будет тоже самое, если кроме секса вас больше ничего не связывает.
# 01:23 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Согласна с Н, если изначально вас привлекла ее внешность и ее расположенность к вам, вас все устраивало. А когда наступили трудности пыл стал угасать, потому что не было изначально желания интересоваться человеком больше, чем как сексуальным объектом. А ревнует она не просто так, ведь вы в самом деле остыли к ней. Вы с этих пор ищите для себя новое, может не признаетесь в этом даже себе, но вам не хочется ее обижать, ведь она обоснованно ревнует, а вы чувствуете себя виноватым. Всякое бывает, но из такой ситуации можно достойно выйти, просто не нужно какать ей в душу. Если вы захотите разойтись, может из- за кого- то не упрекайте ее, пусть какая бы вредная она не была. Попрощайтесь достойно. А когда проходят чувства окончательно и безповоротно человек больше виноват, когда говорит люблю не любя, чем когда честно уходит, не мучая ни себя ни ее. Может вы и привязались к ней и не захотите бросать, но вы уже написали, что хотите все что движется, а это дурной знак для верности, вы будете ждать реальной возможности, зная, что когда- то разойдетесь с нынешней девушкой. Правда?