психолог

18:30 11-09-2007 / Экстрем, обратиться

как научится контролировать себя и оставаться спокойным и здравомыслящим в критических и экстремальных ситуациях? например как не нервничать выступая публично? при работе с аудиторией все мысли в голове пролетают с космической скоростью, и часто на вопросы , на которые в спокойной обстановке отвечаешь правильно спокойно и уверенно, а на публике ответить толком не можешь?

как вернуть пульс, мысли и всё прочее в состояние покоя?

Ответы

# 20:56 11-09-2007 Марина, обратиться
1. Пойти на тренинг публичных выступлений
2. Чаще выступать
3. Сбрасывать часть энергии перед выступлением (сильно сжимать кулаки, постучать руками- ногами о стены, пол, и т. д. )
очень много разных техник есть.