психолог

22:17 11-09-2007 / Ульяна, обратиться

Девочки, а можно ли возобновить отношения с мужчиной, который сам их закончил около месяца назад по своей инициативе. Отношения были кратковременны дружеские. Что бы вы могли посоветовать? Cуществует ли такая возможность и как лучше объявиться?

Ответы

# 22:23 11-09-2007 Н, обратиться
Возможность минимальна ИМХО.
# 22:42 11-09-2007 Ульяна, обратиться
И все же?
# 22:58 11-09-2007 Икс, обратиться
Я бы не стала унижаться. Мужчина должен добиваться женщины , а не наоборот. Мне бы гордость и себялюбие не позволили. А Вы уж как хотите.
# 23:16 11-09-2007 Игорь, обратиться
А как он их закончил, эти кратковерменные дружеские отношения?
# 00:12 12-09-2007 Цыник, обратиться
Платон мне друг, но истина дороже. Икс, это не гордость и себялюбие, а гордыня и психологическая ригидность. Все от ситуации зависит, иногда( иногда! ) и женщине не грех взять инициативу в руки. Как любят советовать психологи прямо и откровенно поговорить о своих чувствах
# 00:15 12-09-2007 Да-Да, обратиться
Могу поспорить, что если вы действительно этого хотите, то что бы вам тут не посоветовали, вы как- нибудь, да объявитесь. Не понимаю, зачем вообще рвать приятные отношения, пусть даже исчерпавшие себя, я так не люблю вычеркивать людей из жизни, даже, если я не люблю или даже, если мне изменили, да он мне парнем не будет, но мы можем иногда переписываться или созваниваться, чтоб поболтать. С конченными полностью людьми я не общаюсь, а во всем остальном виноваты обе стороны, поэтому пройдя через обиды, сохранить дружбу всегда хорошо. Что вам помешало? Если так хочется напишите банальную смс с вопросом "как дела? "Но это, конечно должно быть в тему, важно понимать целесообразность этого всего опираясь на причину разрыва отношений. Если вы адекватный человек и разумный, то решите этот вопрос легко.
# 12:52 12-09-2007 Икс, обратиться
цЫник , милый, назовите это как угодно. Бегать за мужиком , который меня бросил. .. да ни за что. Переживу как нибудь. ))))))
# 13:27 12-09-2007 Цыник, обратиться
Боже меня упаси советовать Вам, икс , бегать за бросившими мужиками. Я имел ввиду Вашу фразу вот эту "Мужчина должен добиваться женщины , а не наоборот. " Поскольку иногда( иногда ! ), имхо, бывает очень даже наоборот и все счастливы в итоге.
# 13:39 12-09-2007 Некса, обратиться
когда прочуствуешь на себе какого это когда тебя преследует неприятный тебе человек, никогда больше сам этого делать не будешь.
А мужчины возращаются, когда видят бывшую девушку счастливой и х_й на все кладушей. Видимо это какойто инстинкт.
# 14:21 12-09-2007 Катюшка, обратиться
А что мне делать? Когда я своими же руками рушу отношения. И знаете чем? Чрезмерной любовью. Как не сойти с ума.
# 21:52 12-09-2007 Ульяна, обратиться
Игорь, он просто перестал звонить после того как я сказала что цветы может оставить в машине или же выбросить в мусор. Я после этого ему не звонила. И он молчит. Есть ли возможность продолжения этих отношений.
# 00:50 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Подождите, подождите, знакомая история, Ульяна, не вы ли запали на мужика из инете, который похож на бывшего, а когда позвонили, он сказал, что спал? Если это ваша история, то в таком случае не нужно навязываться.
# 14:12 13-09-2007 Икс, обратиться
Ульяна, и это Вы называете ОН ЗАКОНЧИЛ ОТНОШЕНИЯ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ? Да Вы в своем уме- то? Вы мужика обидели и еще хотите , что бы он Вам позвонил? Да уж. Сами виноваты , сами должны позвонить, извинится , если конечно хотите быть с этим мучжиной.