психолог

07:11 12-09-2007 / Красавец…, обратиться

Исследование, проведенное Кафедрой психиатрии Всебританского Университета в Оксбридже, продемонстрировало, что параметры мужской привлекательности для женщин изменяются в зависимости от женского менструального цикла.
Например, если женщина находится в стадии овуляции, то её привлекают в мужчинах грубоватые, мужественные черты лица. Однако, если женщина менструирует (или же переживает климакс), то гораздо вероятнее, что её привлекают связанные мужчины с заткнутым ртом и с кухонным ножом, торчащим из груди. Да, и при этом политые бензином и подожжённые. И предварительно побитые палками, скалками и утюгами.

В настоящий момент не планируется проводить дальнейших подобных исследований, потому что и так всё ясно, сказала 53- летняя завкафедрой профессор Сьюзен Томпсон

Ответы

# 11:20 12-09-2007 Катрин, обратиться
В какой аудитории проводился опрос? Среди пациенток психиатрической клиники? И что тут может быть вообще ясно- то? Мне ничего не ясно.
# 14:08 12-09-2007 Некса, обратиться
красавец) а ты вероятно как раз обладатель мужественного и волевого подбородка?
От красавца с квадратной челюстью будут красивые дети, а воспитывать их лучше с женоподобным и понимающим партером, и женщину можно все же пожалеть)) она буквально себе не принадлежит)))
# 22:38 12-09-2007 Да-Да, обратиться
Ничего подобного, год назад со своими критическими днями запала на грубого и неотесанного, взаимно и не могла дождаться когда же они закончатся