психолог

12:08 13-09-2007 / Н., обратиться

Я запуталась в своих отношениях! У меня есть любимый человек . Но дело в том что мы не можем быть вместе. Мы любим друг, друга с детства. Но жизнь сложилась так , что у него своя семья у меня своя. Мы оба понимаем, что так нельзя жить. Я устала от этого. Мы много раз растовались, мы пытались забыть друг, друга но. .. .Почему мы сново вместе? Я задаю этот вопрос себе постоянно.

Ответы

# 13:52 13-09-2007 Н, обратиться
Для всех, кто меня знает - автор письма - не я. Это другая Н.
# 14:02 13-09-2007 Лена А, обратиться
Н. (с точкой) Непонятно, почему, раз вы любите друг друга, вы не можете быть вместе.
# 14:47 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Тут один семейный парень, тоже задавался подобным вопросом. Как быть? Не знаю, все зависит от ситуации и ваших положений. А вместе вы потому что любите друг друга. А еще люди впадают в детство, когда хотят спрятаться от взрослых проблем! Смотрели Фореста Гампа? (кто ж не смотрел)
# 22:15 13-09-2007 Н, обратиться
То, что вы до сих пор не вместе, делает несчастными как минимум четверых человек: вас двоих и ваших супругов. Почему Вы не хотите изменить Вашу жизнь и сделать счастливыми хотя бы двоих из этой четвёрки?
# 10:43 14-09-2007 Н., обратиться
Действительно все зависит от нашего положения. Мы не можем на данный момент обеспечить себя жильем. Поэтому и приходится жить так как мы живем. Приходится мирится с тем , что мы выбрали сами.
# 21:25 14-09-2007 Н, обратиться
Неужели даже на съём комнаты денег нет? Комнаты очень доступны.