психолог

17:09 13-09-2007 / Креатив, обратиться

Привет всем. Я наконец познакомилась с человеком по которому сходила с ума пол года. Просто сказала ему все как есть, правда по телефону. В результате мы проговорили 3 часа. На следующий день он пригласил меня на обед. Все было хорошо, мы смеялись, ели прикалывались. .. потом в машине он попросил сделать массаж. .. у нас была близость, но не было секса. На следующий день он не позвонил мне не разу. .. не ответил на смс. .. вообщем никакой реакции. .. помогите как мне быть? Почему так? Наше общение и знакомство произошло слишком быстро и я даже не ожидала что все будет так просто. Мы работаем вместе, точнее он водитель. Может я что то сделала не так? ?? Он сказал завтра состыкуемся, а сам можно так сказать пропал. После завтра я и он оба уходим в отпуск на 2 недели. Мне бы не хотелось вот так с ним расставаться, ведь мы только познакомились. Подскажите мужчины что это и почему вы порой так поступаете.

Ответы

# 17:23 13-09-2007 Лена А, обратиться
А зачем вы сразу кинулись ему массаж делать? И вобще. . сразу близость. .. Может, он посчитал, что вы слишком доступны?
# 17:36 13-09-2007 Цыник, обратиться
Вы уж тогда конкретизируйте, как это: была близость, но не было секса? Что же подразумевается под близостью? Массаж воротниковой области шеи? Или массаж. .. эээ . .. ?
# 21:43 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Может он чемоданы собирает? А что он вам ответил на ваши признания?
# 22:05 13-09-2007 Игорь, обратиться
Предположение : наверно он боится что минутная близость может перерасти в частую близость, а жена очень плохо на это посмотрит и он может потерять что- то тоже очень близкое. ..
# 22:09 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Ого, Игорек сразу о глобальном, но тоже вариант
# 22:19 13-09-2007 Цыник, обратиться
А где написано, что шофер женат?
# 22:32 13-09-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, вы не прохавали- это предположение на тему: "о чем молчит шофер"
# 22:42 13-09-2007 Н, обратиться
Креатив писала пару недель назад - забыли? Он не женат.
# 22:46 13-09-2007 Цыник, обратиться
Милая Да- Да, я верю фактам, а предполагать можно все, что угодно. кстати, видите - не женат
# 22:47 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Я вообще не знала, что она писала
# 22:49 13-09-2007 Да-Да, обратиться
А че я отдуваюсь? Это не моя обьява, какие предьявы? )))
# 22:54 13-09-2007 Цыник, обратиться
Тоже удивительный человек Креатив. задала вопрос и- важно удалилась. вы тут гадайте, копья ломайте- женат , не женат, массаж- не маасаж; а она завтра утром думает включить комп и прочесть истину в последней инстанции( в виде одного из моих ответов конечно ж) Такое поведение просто напросто некрасиво. Хотя я понимаю, вопрос был залан с рабочего компа- халявный интернет и все такое. А время пропикало восемнадцать нуль, нуль и все- до девяти нуль нуль следующего дня
# 22:56 13-09-2007 Н, обратиться
Она писала, что сходит по нему с ума и не может познакомиться. И мы дружно советовали, как ей лучше поступить. Кстати, я не помню, чтобы были советы - пойти и всё начистоту ему выложить.
# 22:58 13-09-2007 Н, обратиться
ЦЫник, Вы тут советы даёте, а сами уж очень нетерпеливы. Может ей её водитель уже позвонил и она на встречу побежала.
# 23:08 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Ох и цЫник! Ну вы если вам тоскливо поделитесь как выкрутились из щикотливой ситуации, когда вас прекрасная дама на обед звала?
# 23:41 13-09-2007 Цыник, обратиться
Да никак не выкрутился. Сказал - машина в ремонте. И это полуправда. Меня недавно на светофоре бахнули , так что езжу с помятой задницей( Не посажу же я прерасную даму в такое авто. Да и потом, она же не звонит по 10 раз на дню. Я профилонил, она и молчит.
# 23:50 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Да уж галантности вам не занимать, ну в хорошем смысле. А она не удивилась или пешком сейчас не ходят в рестораны?
# 23:55 13-09-2007 Цыник, обратиться
Я это сказал тоном, не допускающим двоякое толкование. Типа пешком или на общественном транспорте мне даже в голову такая мысль не пришла.
# 00:03 14-09-2007 Да-Да, обратиться
Теперь не чувствуете своей вины, как писали?
# 00:06 14-09-2007 Цыник, обратиться
Да если совсем честно, я вины и не чувствовал никогда, надо ж было вас тут расшевелить, а то закисли совсем
# 00:18 14-09-2007 Да-Да, обратиться
Ой, ну конечно, как мы могли подумать, что у вас такое чувство может случиться. Прикольный вы