психолог

21:28 13-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, я встреалась с молодым человеком 3 месяца, ему 20 лет. Я стала холодеть к нему он работал и на меня не было времени я обижалась, в итоге всё надоело и в течении дней 10 я предлагала расаться, он умолял, чтоб я его не бросала, что он не может без меня и т. п. Потом после того, как я вообще перестала ему писать и звонить в течении 4- ёх дней(я просто думала не буду надоедать, пусть сам соскучится)он написал: "Я не хочу тебя мучить давай расстанемся, я плакала, умоляла, поняла, что он мне очень дорог, но это не помогло, он сказал, что мы останемся друзьями. На следующий день он позвонил и сказал, что это была ошибка и умолял, чтобы я вернулась, я сказала"Ты уверен? ", он ответил: "да, точно". В итоге потом он пропал на 3 дня, а после мы встретились и он сказал, что как прежде не будут, наши отношения катятся к чёрту. А перед этим он был против, чтиобы я курила, но я плакала, поэтому закурила, он обиделся и уехал. Потом сказал, что не может простить этот случай с сигаретой. В общем уже 2 месяца мы друзья, но не больше. У него уже была девушка 2 недели, но он сказал, что не любил её. И я не знаю, что делать, я не знаю, как его вернуть, боюсь сказать о своих чувствах, потому что первую неделю после расставания я ему писала, он отвечал: "надо, отпустить, прости". Потом со мной не общался, когда я объяснялась в любви. Акогда начала писать нормально с позитивом, общаться как с другом то он тоже стал общаться. И я не могу всё таки общаться, как с другом, скажите как его вернуть? уже 2 месяца друзья, а он не возращается. Но я не могу его забыть. Он снится мне каждый день, мне снится, что мы снова вместе, а когда просыпаюсь начинаю плакать, потому что это только сон. .. Помогите пожалуйста! Я хочу его вернуть! !! !! !!

Ответы

# 21:55 13-09-2007 Да-Да, обратиться
Детский сад! Вы уж простите. Если он не идет на сближение, не звоните и не пишите ему, я вас уверяю будет тяжело, но держитесь и перестанте питать надежды, только так вам станет легче. Сейчас вам тяжело, но вот таким подвешенным состоянием вы себя терзаете. Собирите свою волю в кулак и не пишите, и не звоните. Если ему надо он вас найдет, но вот так, не нужно мучить себя, поверьте мне, я знаю о чем говорю, это не просто совет как должно быть- это совет основанный на практике и проверенный не только мной. Удачи. А вы еще сильно молоды, чтоб бояться одиночества и цепляться за одного мужчину, как за спасательный круг
# 10:05 14-09-2007 Светлана…, обратиться
Доброе утро! Наталья, а чем ты занимаешься? Работаешь, учишься? Займи по максимуму своё свободное время. Постарайся завести новых знакомых. Сходи в салон, поменяй прическу, купи новую вещь. Внеси в жизнь немножко позитива, чтобы не хватало времени думать о нем и плакать : ). У тебя же наверняка есть подруги. Сходите в кино, боулинг, кафе. .. . да просто погуляйте. .. .
Да- да правильно советует. Не звони ему, покажи что прекрасно обходишься без него. Что ты самостоятельная, уверенная в себе девушка, и не будешь биться об стенку из- за его выходок. Не хочешь - свободен, удачи в жизни. А если, это любовь, он поймет. .. сам придет. .. и всё будет хорошо. А если нет, чтож. .. . знаешь еще сколько молодых людей есть. .. вернее будет в твоей жизни. .. :))) А вот курить, действительно, плохо. .. Сама никак бросить не могу : ))) Удачи. И больше не плачь! !! ! Всё будет хорошо. .. .