психолог

02:04 14-09-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем. Я его старше на полгода, но дело даже не в этом. Мы познакомились в клубе. Потом он стал мне звонить и мы встретились. После первый встречи мы теперь видимся каждый день. Мне с ним очень хорошо и он мне говрит, что ему хорошо со мной. Он расказал совим родителям про меня, друзьям. Т. е можно сказать, что это уже какие- то отношения. НО меня пугает важная вещь: у нас сним совершенно разное материальное положение. У моих родителей нет машины, а у его их 2. У меня не такой дом, как у него. Он думает, что мы из одинакового круга, но это не так. Может я зря беспокоюсь, может для него это совсем и не важно, но в моей жизни уже был случай, когда парень бросил меня из- за того, что мы разные в материальном плане. Я очень переживю и не хочу повторения этой истории. ..

Ответы

# 13:37 14-09-2007 Икс, обратиться
Раз Вы так беспокоитесь , что богатый мальчик Вас бросит. .. да и вообще на будующее. .. постарайтесь быть собой. Не надо слишком уж "пускать пыль в глаза". Есть такое выражение "деньги тянутся к деньгам" или еще лучше "каждой тваре по паре". Не знаю как Вам, а мне проще и приятнее общаться в "своем" кругу, нежели с людьми ниже или выше меня по статусу. Иначе начинается дисгармония. Я этого не люблю. Хотя не спорю бывают "неравные браки" (отношения), но не уверена , что все поголовно в таких отношениях счастливы. Скорее счастливы единицы. ИМХО
# 14:35 14-09-2007 Марина, обратиться
Настя, можно попробовать спросить у своего парня - как он относится к таким парам, когда люди встречаются и у них разный статус в обществе и разное материальное положение?
Вот и узнаете, что он думает об этом. ..
# 00:12 15-09-2007 Да-Да, обратиться
Если по- настоящему хорошо- не бросит, а все что не натурально, то отсеивается без лишних усилий. Машина, дом. .. ,классно, особенно, когда дороже человека
# 00:10 16-09-2007 Олька, обратиться
Будь есстественной, будь сама собой, тебя должны ценить как человека, а не как размер кошелька. И что важно пусть он знает про неравность, не скрывай.