психолог

11:54 14-09-2007 / Креатив, обратиться

Да уж. .. спасибо большое народ. Я действительно писала пару недель назад. Близость это не массаж области тела а массаж того что нижу живота. . целовались, обнимались ит. д. Он не женат. . но у него есть девушка. Но он не позвонил мне, свидания не было. Он позвонил и сказал что все обдумал и решил что ему это не надо, говорил что я не воспользовалась своим шансом а второго не будет. Извинился даже. . только мне от этого легче никак не становиться. вообщем культурно послал и сказал у нас ничего не будет. Я не могу понять что не так сделала, а он сказал проблема в нем. Я расстроена. . точнее умереть хочу, и дальше после этого я не изменила свое отношение к нему. По ходу я просто влюбилась. . серьезно влюбилась. Чувство что об меня просто вытерли ноги и все. Ничего не хочу. Даже жить не хочу, видеть никого не хочу, а мы ведь работаем вместе. . как мне теперь мимо него ходить? Как быть? Я не знаю что мне делать.

Ответы

# 14:48 14-09-2007 Татьяна, обратиться
Креатив, к сожалению, не всегда все зависит от нас. .. , что- то зависит и от другой половины. Не надо себя винить, любовь приходит и уходит. .. а потом, приходит вновь. .
Надо поднять высоко руку, потом резко опустить и произнести все горькие слова, которые придут в его адрес из русского народного языка. А потом вытереть слезы и пойти спокойно, с высоко поднятой головой на работу, как буд- то ничего не было, вряд ли он с кем- то будет делиться про этот случай.
И еще одна мысль - Вы как- то слишком быстро "заскакиваете" в близость, а не двигаетесь к ней постепенно. Может быть, поэтому, она (близость) быстро и заканчивается. .
Попробуйте более медленный путь.
и еще, попробуйте не признаваться первой мужчинам в любви, я, к сожалению, не знаю в жизни ни одного случая, когда бы это заканчивалось действительно хорошим романом и подлинной близостью, об этом был также написан бессмертный роман А. С. Пушкина. .. Татьяна и Онегин. ..
Так было и у меня, все признания ведут к разрыву,
это мой собственный опыт,
мужчине уже не надо ничего добиваться, такое ощущение - что сразу теряют к тебе интерес. ..
# 21:55 14-09-2007 Аноним, обратиться
Креатив, как Вы смотрите на смену работы? Поверьте, через месяц после увольнения Вы будете вспоминать всё это с улыбкой и начнёте новую интересную жизнь в обществе новых людей, где не будет человека, который постоянно заставляет Вас страдать. У меня ситуация была очень похожая. Увольнение меня просто спасло.
# 00:35 15-09-2007 Да-Да, обратиться
Сказала бы, что он дурень, да не хочу словами бросаться. Он просто посчитал, что если девушка говорит люблю- значит хочу. На такое он был готов без всяких обязательств, а вы. .. Да как вы могли, не воспользовались случаем, ведь он было соизволил. Даже не думайте расценивать свою жизнь на одном уровне с его отказом. Это очень- очень унизительно, еще больше, чем, если он вас отшил. Вас попустит со временем, но будет вам урок прежде, чем простодушно отдаваться чувствам, всяким мало заитересованным. Понимаете, он не обязан вас любить, лишь потому что вам он симпатичен. Смотрите на вещи как взрослый человек, а не, как дитя. Конечно, лучше умереть, чем сделать выводы и научиться. Позора в этом нет, есть лишь почва для размышлений и возможность смотреть на вещи под другим углом, не только под тем, что цепляет вас, но и под мудрым