психолог

00:57 16-09-2007 / Да-Да, обратиться

Разговор психа самого с собой: "иногда мне кажется, что на этой конфе сидят всего 4- 5 человек, меняя имена, придумывая истории они спорят друг с другом и соглашаются, и снова спорят. А потм выносят вердикты и упрекают себя же, мол, куда подевался? Доктор, где вы? Мне страшно! )))"

Ответы

# 01:08 16-09-2007 Цыник, обратиться
А может это вообще один человек? Ну максимум два. Вы , да я. А все остальное- матрица!
# 01:12 16-09-2007 Да-Да, обратиться
Ну меня может хватить на пару выдуманных персонажей. Неужели все остальное- это вы. .. ?Я в панике! У вас огромная фантазия и у вас дохрееенища времени. Вот теперь РЕСПЕКТ, ЦЫНИК!
# 01:13 16-09-2007 Да-Да, обратиться
А может и того круче, например вы, да вы или я, да я!
# 01:29 16-09-2007 Лена А, обратиться
Люди, вам спать пора. . : )
# 08:17 16-09-2007 Цыник, обратиться
Конечно, конечно , Леночка, идемте. Вы где предпочитете: у стеночки или с краю?
# 13:26 16-09-2007 Олька, обратиться
вы просто отжигаете)))), похоже это уже не раздел психологии, а психотерапии. .. хм, а может все здесь мое воображение? иллюзия? мдя. . называется, куда попадешь
# 18:46 16-09-2007 Игорь, обратиться
Я здесь, Да- да! Ничего не бойтесь, все будет хорошо. Всех вылечим, и тебя вылечим. ..
# 18:48 16-09-2007 Н, обратиться
А если тут всего один человек, то это круто: сам спрашивает, сам отвечает. Получается какой- то свихнувшийся психолог : -)))
# 20:36 16-09-2007 Цыник, обратиться
Нет, друзья мои, по настоящему круто, это если тут вообще никого- а вопросы/ ответы продолжают появляца. Вот это настоящая матрица!