психолог

11:23 01-10-2007 / Гриша, обратиться

Здравствуйте! !! У меня такая проблема встречаемся с девушкой 5 мес. жить не можем друг без друга. . Собираемся жениться. . Но на днях я ходил на донорство и меня не допустили к сдаче , дачи листок в котором написано что у вас обнаружены антитела к гепатиту с. Сдавал я один единственый раз донорство (кровь) в 2005 году. .. Прошло уже 2, 5 года я об этом не знал. Если бы я не пошел на прошлой неделе на донорство я бы так и не знал что у меня такая ситуация. Моя поликлинника , а это УВД (я милиционер) ничего об этом не знает. У меня вопрос: мы с девушкой боимся этого вдвоем (анализы сдал через неделю будут). .. Я боюсь диагноза, и если не дай бог такое будет я не хачу расставания ни в коем случае. . Очень серьезная проблема для нас. . Боюсь как родители отреагируют на это. Помогите мне как дальше действовать не хочется терять такое драгоценное счастье - ЮЛЮ. Люди реагируют на этопо разному. Но выбор будет за ней я знаю. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:38 01-10-2007 Красивая…, обратиться
Гепатит с не приговор масса людей являются носителям этого принимают соответствующую терапию и живут всю жизнь ограничения в работе тоже нет насчет девушки я думаю это ее выбор любит она вас или нет решение принимать ей вы можете предоставить ей право выбора и все мое мнение все решиться само собой может это даже проверка на чувства не знаю просто не расстраивайтесь все наладиться. ..
# 20:54 01-10-2007 Икс, обратиться
А кще обязательно пересдайте, лучше в другой лаборатории. Иногда бывают ошибки к сожалению в анализах.
# 00:30 02-10-2007 Да-Да, обратиться
Может это иммунитет? Вы не болели подобным? Прививки не делали недавно? Если Юля вас любит- она не оставит вас. Если вы собирались пожениться, то брак это больше, чем любовь в идеале- это союз, а союз подразумевает сплаченость в мыслях, поддержку. Не переживайте раньше времени. Это хорший повод понять и переоценить вещи, которые кажутся понятными. Очень хороший знак для вас перед ответственным шагом и перед будущей жизнью. Удачи вам, надеюсь на то, что у вас все будет хорошо.
# 10:41 02-10-2007 Гриша, обратиться
Подобным не болел не разу тьфу тьфу тьфу. .. У меня такое чувство как будто это не со мной происходит, хотя рано ещё говорить (анализ будет во вторник 09. 01. 07г. ). 2, 5 года не знал, но узнал я вот неделю назад, врач который этим занимался уволился тогда еще и меня потеряли. . Думаю и надеюсь што это ошибка.