психолог

14:32 01-10-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте, я узнала, что есть такая конференция и решила написать, иначе я бы просто сошла с ума. .. мне не с кем обсудить мою проблему, я не знаю, что мне делать. .Дело в том, что я вчера узнала, что мой гражданский муж мне изменяет, да если бы просто изменяет, он мне изменил с мужчиной, даже с мойм родным дядей! Я подизревала их странные отношения с самого начала, но не хотела в это верить. Однажды 1, 5 года назад я даже их застала в позе, когда мой дядя моего мужа. .. ну в общем. .Но ето было когда они были сильно пЯны, муж оправдывался, говорил на пьяную голову, божился, что любит только меня. .. .. В общем я простила и забыла. .. На самом деле, подумала, что по пьянке не сделаешь (он не пьёт, но если хоть немного, сильно пьянеет). Но потом были сомнения, очень уж он странно с дядей общался. .. А как я запрещу ему иметь друга? Я же не мама ему, думала, всё там нормально, но сердце чуяло. .. И вот вчера я случайно прочла их переписку (я не слежу и не читаю его личные вещи, но когда я прочитала первую строчку, я чуть с ума не сошла и стала читать дальше, так как уже не могла остановиться. Они обсуждала "очередной" секс, мой муж просил это всё прекратить, но как то несерёзно и ненастойчиво. А тот. .. .дядя (как же я его ненавижу! ) он говорил, что нет ничего страшного, что это оногда можно. .Какой подлец! Я так поняла, они когда вместе встречались, у них было это, ,, а мне говорил, что просто выпили пива.

Ответы

# 14:37 01-10-2007 Мила, обратиться
Но однажды были следы на брйках в том самом месте, сказал, пиво, но я заподозрила сперму. .я пишу и не верю, что о себе пишу! я вообще не понимаю, что происходит, как теперь жить! Они ведь опять будут . ..
# 14:39 01-10-2007 Мила, обратиться
Я дала вчера понять, что всё знаю, а муж обиделся и ушел спать даже в другую комнату.
# 14:41 01-10-2007 Мила, обратиться
И ничего не сказал, а сегодня утром как ни в чем не бывало, говит, давай не будем больше ссориться! Что же делать! Я даже не плачу, я вообще ничего не понимаю, ни работать не могу, ни есть ничего. Вчера меня трясло, как узнала, плохо стало. .. Да дело не во мне. .. Нескем поговорить, подруг нет, знакомым и родителЯм не расскажешь такое! Это ужас! Я его так люблю, даже в другой город к нему уехала, где нет ни одной родной души. .кроме этого дяди (. .. ) Бог ему судья. А что делать то? ?? ? Муж мой вроде нормальный, у нас всегда был прекрасный сеkс, хотела скоро беременеть, оба хотели ребёнка!
# 14:43 01-10-2007 Я, обратиться
мила вам нужен голубой? если вы его любите серьезно обсудите с ним это! скажите что вам нужна семья ребенок не давите на него просто дайте понять что семья на троих это не возможно а секс в браке касается только двоих. .успокойтесь ваши эмоции навредят только вам события произошли их не изменить измените отношения если любите поговорите и в чем то поймите удачи
# 14:45 01-10-2007 Мила, обратиться
А теперь. .я вообще не знаю, как мне прийти домой и целовать его, и спать с ним после всего! Так страшно. я успокаиваю себя, что это не самое страшное, что это не пожар, не рак и не смерть, всё кроме смерти поправимо, что я справлюсь, а саму колотит. ..
# 14:48 01-10-2007 Мила, обратиться
Так противно, как в душу грязь. И уйти я не могу, я люблю его, и ребiнка от него хочу, и живем мы неплохо, даже завидуют люди нам, он внимателен, всегда ласков (а теперь думаю, что из- за совести). Сказать мне это ему язык не повернётся, а терnеть, знать, что он был с мужчиной, не известно, что еще так за болезни у них
# 15:57 01-10-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте, Мила! Думаю самое главное это сейчас успокоиться. Понимаю, что это отвратительно, неприятно, как в прочем, и любая другая измена, ведь эта мало чем отличается от других. Остановиться, однако, вашему мужу будет сложно, практически даже невозможно. Примите это, ведь сами понимаете муж на нём не женится, а останется с вами, и если сейчас надавить на него, возможно он бросит его, а возможно и вас, вы не знаете в чью пользу будет в итоге выбор. Но даже если он останется с вами, а не с ним, то в скором будущем у него появится новый "дядя", а может и два. С другой стороны если бы вы не узнали этого, а муж вам по- прежнему изменял, вам было бы лучше? А если любите, то простите, сможете все в себе подавить, возможно найдёте компромисс. Спите с ним спокойно, если конечно у вашего дяди нет СПИДа. Бисексуализм, да и гомосексуализм, заложен в человеке с рождения, если таковой имеется, то он проявится рано или поздно, и это нормально, но наш менталитет устроен немного по- другому, в отличии от людей стран запада и европы, поэтому нам это сложней принять, ну а гомофобия. .. это страх.
# 18:29 01-10-2007 Элис, обратиться
Мила, а ваш дядя как- то помогает вам или вы от него как- то зависите? Если нет, то пошлите его на 3 буквы, и чтобы он забыл дорогу к вам. А с мужем проведите серьезную беседу, может он действительно запутался, поставьте ультиматум в конце концов: или вы, или эти извращения! Хотя если честно, у меня бы тоже все перевернулось, если бы я мужа застала в таком виде. ..
# 20:14 01-10-2007 Икс, обратиться
Да уж ситуевина. .. Мила , Вам придеться либо принять бисексуальность мужа , либо развестись. Он не виноват, что родился таким, что ему нравятся и женщины и мужчины. Ну что он может поделать со своим естеством? !Сам страдает наверняка, что не может Вам в этом признаться. Вообщем нужно решить, либо Вы любите его таким , какой он есть, либо расходитесь и его "любит" дядя таким какой он есть. Противно конечно, я бы вряд ли смогла (как Вы пишете) целовать его и т. д, но это же Ваш муж. .. подумайте как Вам лучше - с ним "таким" , либо без него.
# 22:37 01-10-2007 Н, обратиться
Мила, в сложившейся ситуация я вижу только один выход (или первый шаг) - поход к психологу на очный приём. Сами Вы эту проблему не решите.
# 22:55 01-10-2007 Да-Да, обратиться
Некоторые от практолога тащатся. Я даже не знаю, а что вас больше убивает: измена? бисексуальность мужа? дядя- козел? ложь? Вы злы на дядю, тоесть вам кажется- это он соблазнил мужа, вы относитесь к нему, как к сопернице? Может вас страшит сам этот факт. Тоесть у вас слишком скептическое мнение о пппедиках, а тут муж. .. Мила, в нашей психике сложно вмещается мужеложество, но отчасти это и как лесбийская любовь, просто женщинам простительно- они и так милы и мягки и нежны и целуются при встрече. Вам нужно понять, что именно убило вас и принять решение сможете ли вы с этим жить. Вы имеете полное право принять либо уйти. Сексуальная сторона мужа и жены- это важный фактор. Можно конечно остаться друзьями с противным, но думаю, он будет всячески стараться вас удержать. Потому что, то что происходит с вашим мужем это парализующий фантазию и психику запретный плод. Он открыл для себя анальный секс и запрет - 2 в одном и чем сильнее противостояние, тем больше тянет. Ваш муж более свободен от предрассудков, если впервые это случилось по пьяни, то ясно. У вас сметение по той простой причине- вы воспринимали мужа, как мужчину и привыкли его таким любить, а теперь вы знаете как его любить. Вам еще не противно, но вы не разбираетесь в своих чувствах. Со временем, вы определите, что именно чувствуете и станет легче. У вас природная паника- она нагнетает и не дает трезво оценить всю гамму чувств на фоне произошедшего. Немножко времени и вы решите. Не бойтесь своих чувтв, любое - это ваше, примите и сделайте выводы! Удачи
# 23:04 01-10-2007 Мила, обратиться
я вообще ничего не понимаю, оказалось, они там вдвоем какие- то наркотики также принимали, не знаю, что- то вдыхать в нос. . . . но не кокаин. . . и это когда мы собиралic ребенка зачать! ! ! ! у меня нет сил, я просто всё забуду, иначе мое сердце не выдержит. Всё будет по- прежнему.
# 23:13 01-10-2007 Н, обратиться
Вы хотите всю жизнь мучиться и успокаивать себя или решить проблему? Если хотите решить, то - к психологу.
# 23:50 01-10-2007 Да-Да, обратиться
Мила, прошу вас, читайте то что вам пишут. Вы в панике и не хотите вникать в проблему, просто высказываетесь. Наздоровье, но собиритесь, чтоб понять. Это отчаянный ответ, неождиданный страх перед неожиданными изменениями, которые нужно принять. Хотите не убить свою душу. Попытайтесь понять. Это сложно, ведь обьективность сложна, где есть неравнодушие. Проникните в логику мужа. Он преследуем животными физическими плотскими утехами, он отрывается как подросток, как либо слишком беззаботный человек, либо, как человек полный забот. Почему муж нашел утешение в подобном? Насколько у вас все было хорошо. Насколько хорошо вы понимали его? умели слушать? Как часто прощали и не хотели смотреть правде в глаза? Мила, мне кажется вы ослепли от своего мнимого счастья, считая, что все идеально, но не замечали чего- то в упор, а теперь платите и сокрушаетесь, но не хотите менять жизнь, боитесь. Вам больно, мерзко, но вы вновь, практически незадумываясь прощаете. Почему? Ведь то что происходит это серьезно. Вы не ответственно себя ведете, боясь себя сгубить вы губите вас. Муж нашел отраду в другом мужчине. Он ему друг и любовник и человек, который дал новое неизведанное. Чего не дали вы? Вместо того, что бы оградить его от этого, вы готовы проглатить происходящее. А муж в свою очередь не видит страха, кроме осуждения. Ведь что вы сделаете, вы настолько женщина, что готовы, закрыть глазки, тогда бабайка вас не укусит, как в детстве. Только бабайка не уйдет, если вы глазки закроете. Вы не дали мужу друга в своем лице. Либо позволили забыть о ваших чувствах. Принимать мудрые решения это сложно, поэтому я и говорю, что то что сделали вы- это просто, а значит решение не мудрое. Забыть и закрыть глаза. .. Но неужели вам не будет больше больно. Правильно, а куда вы уйдете, муж знал об этом.
# 10:39 02-10-2007 Элис, обратиться
Мила! Вот я еще раз подумала о вашей ситуации, сможете ли вы с этим всем жить, сможете ли вы забыть такое - думаю НЕТ! И каждый раз, когда вы будете с мужем близки, каждый раз, когда вы будете видеть дядю, каждый раз, когда вы будете слышать или видеть аналогичное, вы будете вспоминать, что произошло: и те чувства, о которых вы писали, будут снова всплывать. Вы просто будете мучать и истязать себя, оно вам надо? И слава Богу, что вы обнаружили это до появления малыша, кто знает, что взбредет вашему мужу или дяде лет через 5- 10. Обнюхаются, обопьются и захотят новых ощущений. Мне кажется, вам надо от них бежать куда подальше. В России нет что ли нормальных мужиков? ?? Да, конечно легко всем советовать, когда сами не в такой ситуации, скажете вы, но, действительно, закрывать глаза на это не стоит, надо перебороть себя и уйти. Хуже, чем сейчас вам уже не будет, а время вылечит. Это лучше, чем находиться с человеком и всю жизнь сомневаться в нем и его чувствах. Полюбите себя, нервные клетки не восстанавливаются
# 11:28 02-10-2007 Мила, обратиться
Спасибо Вам всем за ответы. Мне сегодня уже лучше. Я не знаю, насколько мудро мое решение, я не гуро, чтобы претендовать на мудрость, но я всегда делала, что мне подсказывает сердце. Всегда легче уйти, чем понять и сделать. Я не отрекаюсь, любя. И я простила, мало того, я сказала, что если они опять захотят, то я буду тоже учавствовать. Мой муж не допустит того, чтобы меня ласкал другой мужчина, тем более родной дядя. Я знаю, что мой муж меня любит и искренне хотел ребёнка, но он действительно какой- то еще сам ребенок или подросток, когда всё хочется (30 лет - ума нет). И делали они это, всё же; толко когда пили. Я же не знаю, что бы я делала, если бы выпила (я не пью). Знаете, любовь не картошка. И поэтому надо научитья прощать. У нас даже был секс и мне было хорошо, как всегда. Если бы он был совсем нетакой, то наверное бы не стал спать с женщиной? Я люблю мужа и готова для него на всё. И очень хочу ребеночка.
А дядя - мне на него абсолютно наплевать! Он один как в поле овин, таким и был. Я еще раньше жалела, мол, бедняга, с женщинами не везёт (были женщины, но много и коротко), детей за 40 лет не наростил. ПОдарки еще делала, помогала. Вот и помогла. .. .. Да ладно, его гнать надо с порога, так вдеь я на мужа ошейник не надену. Захотят - встретятся. А тот - пусть ему, как хочет, хоть с собаками спит.
Вот . .спасибо всем. А тут еще говорили про наш секс: в сексе я даю ВСЁ, ни в чем нет преград, люблю анальный секс, с игрушками, порно - смотрим вместе. Мы занимаемся хорошим сексом 1- 2- 3 раза в день, никогда не отказываю (да и не хочу). Минет - тоже. Я и анально его хотела удовлетворять (знаю, что многим очень нравится дополнительная стимуляция), но он не разрешил. .. .Вот.
# 12:16 02-10-2007 Да-Да, обратиться
Мила, это хорошо, что вам легче. Хорошо, что у вас хваетает сил прощать, правда хорошо, я считаю это мужеством. Но еще раз подумайте не столько о сексуальной стороне вашего брака, сколько о духовной. Удачи вам в вашем союзе, возможно ваша сила прощения изменит ситуацию так, как нужно вам.
# 12:56 02-10-2007 Катерина…, обратиться
Мила. Вы правы. Пока любишь и чаша терпения еще не полна надо прощать. Только о ребеночке подумайте, хорошо подумайте. У меня два мальчика. И чего бы я ТОчно не хотела, так это присутсвия нестандартно ориентированных родственников в близком окружении. Дети очень быстро растут и ВСЕ понимают. Извините, если как то задеваю вас. Но дети - это серьезно.
# 08:50 12-01-2009 Alex, обратиться
Петух у вас муж,нужно и его и дядьку к психиатру отвести т.к.это не нормально!