психолог

21:22 02-10-2007 / (), обратиться

Катерине: Поделитесь пожалуйста если можно своим бисексуальным опытом. А то тут меня обвиняли в сексе с малолеткой, в том числе вы. А как же быть с вами?

Ответы

# 21:43 02-10-2007 (), обратиться
Катерина: Я, например имея в своей жизни бисексуальный опыт, считаю что только женщины могут лучше понимать друг друга.
# 22:02 02-10-2007 Мария, обратиться
Вот как тут вас почитаешь, начинает казаться что весь мир с катушки съехал! Один тут, - раз очистившись впустил в чистый сосуд двенадцать бесов, да посильнее, гонимый ими с пеной у рта хает Церковь Божью. Другая, - любимую подругу стала видеть объектом лесбиянской любви- чуйства проверяет, да хочет их невинными и чистыми выставить. Третья мужа застукала с родным дядей в сексуальных утехах, - простила и радуется что любовь якобы побеждает. А девочки- львицы психотерапии находят для них слова утешения, ранки их зализывают, - жисть и нравы нынче такие- говорят, с этим можно научится жить! Ну и дуры же вы!
# 22:04 02-10-2007 Мария, обратиться
Но более дебильного чем Джон Глеб история этого портала пожалуй и не видела.
# 02:12 03-10-2007 Да-Да, обратиться
Маша, не суди, да не судима будешь.
# 09:26 03-10-2007 Катерина…, обратиться
Джон Глэб - ; )) Если хотите, я освежу вам память - в моих глазах порочность была не в возрасте "потерпевшей" : ))) ав том, что вы сделали это просто, для того что бы сделать, во вторых - не предохранялись - это опять таки забота не о малолетке а о вашей семейной жизни - начиная от того, что вы могли там подхватить, кончая тем, что разбазариваете свой генофонд. А что касается моих бисексуальных связей - то это было до замужества и носило познавательный характер : )) И взаимопонимание женщин строится не на сексе, а общих половых интересах. Опять таки говоря "половые" я имею женские. Стоит продожать и объяснять, в чем именно женщины друг друга понимают? Джон Глэб, я не против сексуальных экспериментов, я за! Но ровно до тех пор, пока это не ставит по угрозу покой моих близких.
# 14:00 03-10-2007 Цыник, обратиться
Да что там с этим Джоном Глэбом, расскажите или дайте ссылку. Я краем уха понял, что он любитель малолеток и ивана кучина. В принципе этого уже хватает для диагноза, но хочеца сальных подробностей
# 16:08 03-10-2007 Мария, обратиться
А диагноз был бы таков- РАЗЛОЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. Это относится и к некоторым другим. И нечего сюсюкаться и давать надежды. И при чем тут "не суди"? Нужно быть реалистами и уметь говорить правду, часто она бывает горькой.
# 23:05 03-10-2007 Цыник, обратиться
Маша, вы не Арбатова, часом? правду матку- в лицо?
# 01:31 04-10-2007 Да-Да, обратиться
Да перестань, ты Маша, тебя ж никто не просил. Ты думаешь сама на славу удалась. А если все у тебя пучком, чего ты тут? Для общения? Знаешь, дорогая не похоже. Что ты из себя представляешь. Вдруг взялась самая умная, а ты начни кому- то словом добрым помогать, давай если можешь, тогда пожалуйста хоть знаешь кто говорит. А то пукнула и спряталась.