психолог

21:34 02-10-2007 / Саидаслам (И.Б…, обратиться

Здравствуйте у меня после брючного тифа психологические расстройства, не могу терпеть когда возле меня громка разговаривают или проста поют какие любо песни , или когда мне говорят то делай , как мне быт в этих ситуациях . Спасибо

Ответы

# 23:04 03-10-2007 Цыник, обратиться
Надо сказать такому типу " рот закрой" , а если не послушается- кулаком в репу, а коль женщина- холодную пощечину тыльной стороной ладошки
# 10:55 04-10-2007 Катерина…, обратиться
Возможно ирония здесь не уместна. Тока цЫник, ежели брючный тиф (не дай Бог, конечно) вас одолеет, скиньте на мыло свою фотку, плиззз. А то я говорю громко иногда. И пою тоже. ..
# 20:26 04-10-2007 Цыник, обратиться
Катя, мыло - в студию!
# 09:23 05-10-2007 Катерина…, обратиться
ЧТо, уже началось ? ! (это я с ужасом в голосе)