психолог

00:02 03-10-2007 / Gina, обратиться

Помирилась вроде с другом, но он словно бежит от меня. . Говорит такие вещи, что испортился, что циник, который только и думает о себе. .. Словно считает себя недостойным общения со мной. .. Но я - то принимаю его таким! !! В общем, он всегда относился ко мне хорошо, дорожил общением со мной, хотел что бы я приехала и мы увиделись. . но сейчас, я чувствую, он нуждается в общении со мной и в то время бежит! Мне так тяжело принимать это. .. Сейчас я решила не писать ему, так как могу показаться назойливой. .. посоветуйте вы, как мне вернуть его доброе и открытое общение, сейчас он словно поменял сердце, пытается быть холодным по отношению к холодному миру и людям, которые его всегда почему- то разочаровывают. . а я , я хочу помочь! !! Как же мне заново стать ему другом? ! Подскажите. .. : (( Я чувствую, что я нужна. .. только бежит он. .. .

Ответы

# 13:41 04-10-2007 Лена, обратиться
Просто на какое- то время оставьте его наедине с самим собой. Скажите, что всегда рады помочь ему, но мешать и лезть в душу не в ваших планах. Главное, не покажите, что злитесь на него и очень дорожите вашими отношениями. Если он не хочет - то постоянное ваше напоминание о себе еще больше оттдалит вас друг от друга. Через "не хочу", не показывая ему, отстранитесь. Он разберется и вы почувствуете это - либо сам найдет вас, либо это не ваш "вариант". Время вылечит, главное не унижайтесь!