психолог

11:41 03-10-2007 / Наташа, обратиться

У меня такая проблема. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, отношения довольно близкие. И все, вроде, нормально. Несколько раз, когда провожал меня домой, говорил, что "нам надо будет серьёзно поговорить". Уже прошел месяц, и он как- будто об этом забыл, да и я не напоминаю.
Кроме того, когда вечером он вдруг сообщает мне, что позвонил его друг и просит встретиться, мне каждый раз кажется, что он встречатся не с другом, а с женщиной. .. Знаю, что это низко, но у меня начали появляться мысли проследить за ним. .. Просто однажды меня в жизни очень сильно обидели. .. Мой самый близкий, самый любимый человек, встречаясь со мной, параллельно встречался с другой женщиной, и однажды я была свидетельницей его пылких признаний в любви этой другой. .. Я сразу с ним распрощалась. Да и он особо, по- моему, не возражал.
После этого я перестала доверять, особенно мужчинам. Мне везде мерещится обман! И я не знаю, как с этим жить. Я извожусь сама, и часто злюсь на моего м. ч. .. Что мне делать?

Ответы

# 13:53 03-10-2007 Катерина…, обратиться
Да вот так прямо ему и сказать. Помнишь, ты говорил. .. Что ты имел в виду, говоря. .. Мне кажется, что. .. Более того (это с улыбкой), я даже подумываю о том, что бы . ..
Откровенность всегда сможет и развеять сомнения и укрепить отноошения.
# 14:21 03-10-2007 Тани, обратиться
да, пока ситуацию в свои руки не возьмете, то будете встречаться еще 7 лет. У меня через 7 месяцев было подано заявление в ЗАГС, а тут Вы даже не знаете о его намерениях. Активнее надо действовать пока другие не активировалсиь : )
# 14:45 03-10-2007 Mia, обратиться
Перестать изводиться можно только одним способом. Это понять, что мужчина - это не ваша собственность. Уважать нужно. Он свободный человек и в праве быть с теми, с кем хочется, пусть даже это и другая женщина. Ревность разрушила столько отношений, что ни с чем и сравнить невозможно. Делайте выводы.
# 19:18 03-10-2007 Лена А, обратиться
Тани, : ) скорость подачи заявления в загс ни о чем не говорит. У меня было 3 месяца, зато потом много лет разгребала последствия этого шага . . А мои знакомые встречались 4 года, развелись - через 5. . .А согласна я с Катериной - только откровенность за откровенность поможет расставить все точки. .. Наташа, не бойтесь спросить. Вы имеете на это право, т. к. его за язык никто не тянул, когда он говорил, что надо поговорить. . Вот вы и продолжите тот разговор.
# 21:49 03-10-2007 Катрин, обратиться
И я за откровенность! Насчет загса так скажу: мы с первым мужем "выгуливались" 2 года, а прожили 2 месяца! ХА!
# 07:39 04-10-2007 Каиерина…, обратиться
Ага. Я с первым мужем 4 года встречалась - 2 года прожили, после ЗАГСа. А со вторым 2 месяца и уже 7ой год. :))
# 14:40 04-10-2007 Тани, обратиться
да в общем то девочки, я со всеми с вами согласна с тем, что надо вызвать человека на откровенный разговор, выяснить что он сам думает по этому поводу, а не сидеть и не ждать у моря погоды : )
Удачи автору темы в разговоре!