психолог

23:07 03-10-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Я встречался с девушкой и влюбился в нее, а она в меня- нет. Поскольку она не испытывает ко мне чувств, то не хочет продолжать отношения. Не хочет вообще общаться и встречаться. А я воспринимаю, ее не только как девушку, но и как человека с которым просто хочется дружить! Но и дружить со мной она не хочет, стала меня игнорировать, и не отвечает на мои смс, и предложения встретиться просто, чтобы пообщаться. Дружить не хочет аргументируя это тем что я влюблен в нее, и пока чувства не пройдут - не будет встречаться. Я хочу узнать ваше мнение, как можно вызвать у нее желание со мной общаться, хотя бы просто по приятельски?

Ответы

# 23:21 03-10-2007 Цыник, обратиться
Перестав показывать свои чувства, перестав пытаца ухаживать за ней, как за любимой, для начала недельки на три- четыре вообще никак не общаясь, а затем снизвести ее до позиции ' того парня'. Только вы лукавите, вам "просто" общение нужно для того, чтобы попробовать, став ее " просто' другом, попытаться перейти на ступеньку выше, опять начать ее завоевывать. Это ложный путь и самообман, не делайте так. И запомните- нам тут можно наврать с три короба, но себе не лгите никогда.
# 00:01 04-10-2007 Олег, обратиться
Спасибо за ответ. Но я отдаю отчет в своих поступках, и не собирался никому лгать, впервую очередь себе. Для меня этот человек ценен, даже если она никогда не окажется со мной в близких отношениях.
# 01:22 04-10-2007 Лена А, обратиться
Слова цЫника - слова не мальчика, но мужа! : )) Как женщина, подтверждаю, что всё именно так. .. .. .. Олег, ваше желание быть с ней не просто как друг, а больше чем друг, сквозит в ваших словах, и вы очень стараетесь себя обмануть. . .. .. .Знаю мужчин, которые, будучи влюбленными, но отвергнутыми, говорили объекту своей любви, мол, даже если у тебя будет другой, но тебе понадобится моя помощь, я хоть среди ночи примчусь, хоть жена у меня там будет, хоть кто. .. . Ну и есессно, эти порывы таяли, как только действительно У НЕГО кто- то появлялся, а тем более жена. . А та любовь - ну была и была. .. Вот тогда уже можно и общаться "на равных". А пока вы питаете к ней чувства (как бы вы их не скрывали, она почувствует), дружбы у вас не получится. И в этом она права. .
# 01:25 04-10-2007 Да-Да, обратиться
Да уж, Олежка, вы явно себе лжете или оправдываете себя. Вам будет больно с ней дружить, не нужно пытаться, приближаться к человеку который не любит любя. Вас будет тянуть к ней, но ответа не будет и это замкнутый круг. И когда- нибудь вы сами поймете как это больно. Уж лучше остыньте. Девушка правильно вам сказала
# 07:52 04-10-2007 Катерина…, обратиться
Умница ваша девушка, правильно все сделала. Соберитесь, будте мужчиной! Пытаясь с ней общатся вы все же надеятесь. .. Оставте ее в покое, вам самому так будет лучше и легче. Ее решение окончательно и она в нем пойдет до конца. Будете доставать ее дальше - она вам скажет что- то совсем неприятное, после чего вы вобще никак не сможете общаться.
# 10:37 04-10-2007 Катрин, обратиться
Присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям.
# 13:29 04-10-2007 Алена, обратиться
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей! Или наоборот - не помню - но сути не меняет! Не навязывайтемь, девушки любят уверенных, знающих себе цену, мужчин. А постоянно напрашиваясь ей в друзья или более того, вы показываете свою слабость. Это отталкивает!