психолог

00:02 05-10-2007 / Да-Да, обратиться

Ну надо же такому случиться, ничего не предвещало беды. Написала Миле о том что это все равно, что выблевать, а потом тортиком заесть, как буквально мин. через 10, меня стало жутко тошнить. Пришлось звать Ихтиандра. А меня еще тошнит. Да, содержательную, а главное познавательную информацию я написала, но, а что делать? Даже смешно, теперь, я точно понимаю, что не цвести и не пахнуть, а тем более тортиком заесть.

Ответы

# 09:15 05-10-2007 Тани, обратиться
Да- да, я тоже написала Миле, вот только не помню в каком форуме (она везде здесь), так меня вчера чуть не вытошнило в магазине (еле- еле успела выбежать на улицу). Может тема ее так действует? ? : )
# 11:21 05-10-2007 Аноним, обратиться
ага, она тут порчу наводит
# 14:33 05-10-2007 Мария, обратиться
А пукаться тебе не стало во время тошноты ? !! !
# 17:44 05-10-2007 Мила, обратиться
мистика какая- то: меня только что саму стошнило. .. закружилась голова, стошнило один раз и сейчас слабость страшная. .. Что это? Может, мысли могут материализоваться? ??
# 21:50 05-10-2007 Да-Да, обратиться
А что, Маш, вас тоже тошнило, но вы еще и пукаться стали? Да, это сложнее конечно, пожалуй.
# 23:39 05-10-2007 Цыник, обратиться
А что за тема? Меня тошнит со среды вечера, в четверг и седня полегче, но нет- нет да и накатит. Грешил типа с'ел что- то, а вона как.
# 00:27 06-10-2007 Да-Да, обратиться
Так вот чего мы здесь, сегодня собрались, паарурурам- пам- пам!