психолог

01:17 05-10-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
У меня проьблема вот такая.
На протяжении лет 5 у меня постоянно были привычки притом менялись одна за одной. Привычки типа вернуться и опять зойти, не так лёг подняться и лечь щаново, мне они не даюь покоя и мне очень сложно с этим быть. У меня в перезодном возравте (лет 14 случались нервные срывы, может из за этого). Я незнаю как быть и как от них ихбавиться, посоветуйте прошц вас .
Спасибо.

Ответы

# 02:31 05-10-2007 Ошььн, обратиться
жека это писсец, а писсец не лечится, )))
перстань в носу ковырять и разглядывать под лупу и все пройдет. лучше попаши до 7- го пота, чтоб прийти домой и упасть без задних, а если не хватает на одной работе - возьми еще одну, когда будешь знать что у тебя всего 2 часа между работами и 1 час из них уходит на передвижение, тогда оставшийся час ты будешь спать даже стоя при всех 4- х работающих двигателях бионга 747 , )))
# 14:07 05-10-2007 Nonna, обратиться
Евгений, похоже на обсессивно- компульсивное расстройство. Это лечится, не тяните, обратитесь ОЧНО к доктору (психотерапевту или психиатру).